Работа в Первая такелажная служба

Отзывы сотрудников о компании Первая такелажная служба

Электрик

Саранск,
сентябрь 2022
Вменяемые и ответственные прорабы и руководители, внимательное отношение к работникам.
Можно было бы уменьшить длительность рабочего дня, но фирма трудится в командировке, поэтому такая смена.

Декабрь 2022
Спасибо за Ваш отзыв.
Вы правы в отношении наших руководителей.
В нашем коллективе всегда внимательно относятся к каждому и стараются решать все вопросы.
Продолжительность рабочего дня в командировках за пределами нашего региона призвана обеспечить продуктивность нахождения сотрудников.
Руководители на местах по возможности выделяют один выходной в неделю для каждого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первая такелажная служба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первая такелажная служба для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первая такелажная служба для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первая такелажная служба оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первая такелажная служба оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первая такелажная служба оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания занимается перемещением сложного технического оборудования на заводах, фабриках, строительных площадках.

(Строповка, подъем, перемещение, расстроповка, вязка, сращивание канатов, подвешивание блоков, деление на элементы, установка).

Сотрудники компании - аттестованные специалисты, профессиональные стропальщики и такелажники с многолетним опытом работы.

Подробно ознакомиться с успехами и достижениями компании можно на  нашем сайте www.takelagnik.com

Информация о Первая такелажная служба

Сайт: http://www.takelagnik.com