Работа в Гонконг МОСТ, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Гонконг МОСТ, Группа компаний

Компания «MOST Group» была организована в 2003 году. Мы предлагаем полный спектр услуг в области маркетинга, контрактации и импорта товаров, сырья и оборудования из Китая. В течение четырех лет шел процесс налаживания контактов с действующими поставщиками, разрабатывалась и внедрялась система поиска производителей и маркетинга, отлаживалась логистическая схема перемещения грузов.
    На сегодняшний день компания «МОСТ Group» является самым надежным и подготовленным партнером. Нашими сотрудниками наработана большая база данных производителей по всей территории Китая. Мы готовы к самым трудным задачам, которые могут возникнуть при выполнении заказа клиентов. Мы берем на себя все Ваши проблемы, которые могут возникнуть при поиске производителя товаров, сырья, заготовок или оборудования.
      Для работы с клиентами наша компания использует политику узкой специализации. За каждое отдельное направление (тип товара) отвечает конкретный отдел. Начальники отделов с радостью помогут Вам найти производителя  того товара, который Вас интересует.

ЛАБИРИНТ
АДВ