Работа в Мебек, Завод кемпинговой мебели

Отзывы сотрудников о компании Мебек, Завод кемпинговой мебели

Завод кемпинговой мебели "Мебек" - современное, стабильное предприятие, работающее с 1998 года, являющееся одним из лидеров по производству мебели на основе металлокаркаса из тонкостенных труб с полимерным покрытием.
Имеющаяся производственная база, оригинальная технология и квалифицированная работа персонала позволили заводу заработать хорошую репутацию на рынке.
Все изделия с торговой маркой "Мебек" прошли сертификацию и успешно конкурируют с отечественными и импортными аналогами, не уступая по качеству, дизайну, долговечности, значительно выигрывая в цене.
Приоритетное направление в работе завода "Мебек"  - изготовление складной мебели для туризма и отдыха. Продукция представлена различными моделями стульев, столов, кресел, шезлонгов для рыбалки, охоты, дачного и пляжного отдыха. Широкий ассортимент нашей продукции направлен на удовлетворение самых изысканных потребностей покупателей. Для залов ожидания, офисов, кафе, лечебных и учебных учреждений изготавливается перфорированная мебель, вешала, барные и офисные стулья.
Наше предприятие осуществляет отгрузку своей продукции автомобильным и железнодорожным транспортом в любой город России.

Тинькофф

Информация о Мебек, Завод кемпинговой мебели