Работа в Тайм сервис

Отзывы сотрудников о компании Тайм сервис

АВТОСЕРВИС В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ И ДЗЕРЖИНСКЕ

с полным обслуживанием автомобилей любой марки – сеть универсальных СТО Тайм Сервис.

Почему универсальных? В сети станций технического обслуживания предусмотрены все виды услуг: диагностика, профилактика, техобслуживание, ремонт, покраска, чистка и мойка. Такая особенность делает нашу сеть очень комфортной и удобной. Клиенту в Нижнем Новгороде или Дзержинске нет необходимости искать дополнительные услуги – всё что понадобится для полноценной работоспособности и эстетичности Вашего авто предусмотрено в сервисе компании. Мы обладаем полноценной технической базой для проведения обслуживания и ремонта авто с любым уровнем сложности. Услуги автосервиса выполняет коллектив высококвалифицированных специалистов, которые компетентны во всех проводимых работах.

ЧТО ВХОДИТ В ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ?

Главное преимущество – автосервис в Нижнем Новгороде обладает полноценной сетью нескольких станций, которые доступны во всех районах города. Для комфортного и быстрого обслуживания на каждом сервисе предусмотрены следующие виды услуг:

• диагностика всех систем;
  • профилактика (проверка уровней технических жидкостей) и плановое техобслуживание (замена масла, фильтров, ремней);
  • компьютерное тестирование и удаление ошибок;
  • слесарные работы (все виды ремонта, восстановления и сварки);
  • восстановление работоспособности всех систем;
  • услуги автоэлектрика;
  • кузовной ремонт (удаление вмятин, восстановление геометрии, рихтовка, покраска авто);
  • капитальные работы по восстановлению двигателя и МКПП.