Работа в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

Отзывы сотрудников о компании Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

Ведущий советник

Казань,
1,7
Госслужба, стабильность выплаты заработной платы, корпоративное обучение, центр города, красивое здание снаружи, рядом парк
Методы стимулирования рабочих процессов. Хорошо было бы что бы руководство знало какими задачами занимаются их сотрудники, и учитывали это при постановке задач

Начальник отдела развития продовольственного рынка

Казань,
Стабильная работа, своевременная оплата, полный соц. пакет, карьерный рост
Уровень зар. платы, снижение нагрузки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Казань2

Начальник отдела1