Работа в Поволжский Шиноперерабатывающий Завод

Отзывы сотрудников о компании Поволжский Шиноперерабатывающий Завод

Поволжский шиноперерабатывающий завод - это современное лицензированное предприятие, входящее в состав Территории Опережающего Развития. Наши три завода по утилизации шин укомплектованы современным оборудованием, которое позволяет перерабатывать покрышки без нанесения вреда окружающей среде.

В штате ПШПЗ работают высококвалифицированные специалисты, суммарный опыт которых в переработке шин составляет 240 лет. Благодаря их профессионализму мы эффективно перерабатываем шины и производим качественное сырье -шинную крошку.

Шинная крошка используется как Российскими, так и зарубежными компаниями в различных сферах. К самым популярным сферам потребления можно отнести: производство резиновых рулонных покрытий, травмобезопасной плитки и спортивного инвентаря. Нашу шинную крошку также используют в сфере строительства и дорожных покрытий.

Наши заводы находятся в Тольятти, что делает доставку шин с различных областей и республик ПФО максимально удобной.

Информация о Поволжский Шиноперерабатывающий Завод

Сайт: http://сбор-шин.рф