Работа в Московская объединенная энергетическая компания
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 5 из 335 отзывов
По специальности «Ведущий специалист по охране труда»

Отзывы сотрудников о компании Московская объединенная энергетическая компания

Хорошо

Главный специалист по охране труда

июль 2024
Коллектив отличный С годами все хуже и хуже в компании. Никакого стимулы для молодежи в компании.
Улучить условия труда, ЗАРПЛАТУ! Задам с Арарату управления миллион, платят капейки.

Ведущий специалист по охране труда

май 2023
Стабильность. Заработная плата, социалка - все предсказуемо и гарантировано.
Децентрализировать управление и финансовую политику. Когда там работал, там был единый годовой план закупок, это означало, что для того что бы закупить СИЗ работнику, надо было собирать потребность с его непосредственного руководства, утверждать у руководства уровня выше и направлять на следующий уровень для утверждения, времени это занимает очень много. Как результат значительная часть работников ходит в рваной спецовке, покупает её и другие расходгикт за свои деньги (входит в премию и хоз. способ они это называют). Да и в целом компания медленная, с избыточной бюррократией, архаичная, с высоким индексом власти и со всей присущей таким компаниям проблематикой.

Инженер по охране труда

июль 2022
Работал больше 10 лет
Возможность обучения
Удобный график
Развитие в разных направлениях
Стало меньше премий и досуга. От работы можно было отдохнуть в домах отдыха. Сейчас такой возможности нет
Зарплата не меняется, а работы с каждым годом всё больше

Инженер по охране труда

март 2022
Работал больше 10 лет
Чрезвычайно надёжная компания с адекватным руководством, дружелюбной атмосферой, достойной зарплатой
Прошло много времени, мне трудно сказать

Инженер по промышленной безопасности

январь 2022
Хорошая начальная точка для получения опыта и всевозможных аттестаций. Очень тяжело получить повышение без знакомств. ЗП инженера 46 000, но стабильно, для Москвы это очень низкий уровень.
Нужно проиндексировать заработные платы согласно настоящему времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская объединенная энергетическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская объединенная энергетическая компания для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию Московская объединенная энергетическая компания для трудоустройства, на основании 335 оценок.

Сотрудники компании Московская объединенная энергетическая компания оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 335 оценок.

Сотрудники компании Московская объединенная энергетическая компания оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 335 оценок.

Сотрудники компании Московская объединенная энергетическая компания оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 335 оценок.

ПАО «МОЭК» - ведущая инфраструктурная компания российской столицы, обеспечивающая отопление и горячее водоснабжение Москвы и ряда городов ближнего Подмосковья.

С 2013 года акционером ПАО «МОЭК» является ООО «Газпром энергохолдинг» -  компания, управляющая генерирующими активами Группы «Газпром».

ПАО «МОЭК» осуществляет бесперебойное теплоснабжение 12 млн жителей Москвы, являясь оператором самой протяженной теплоэнергетической системы в мире (более 14 тыс. км тепловых сетей). В компании работает свыше 14 тысяч сотрудников.

Для ПАО «МОЭК» высокий профессионализм и эффективная работа каждого сотрудника являются гарантом успеха и достижения поставленных целей. В нашей команде мы рады видеть высококвалифицированных специалистов, готовых работать в современной компании, а также разделять наши основные ценности:

• профессионализм,
  • преемственность,
  • имидж.

Социальная политика ПАО «МОЭК» включает:

• добровольное медицинское страхование;
  • страхование от несчастного случая;
  • другие льготы и гарантии.