Работа в МЕД ЛАЙФ СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании МЕД ЛАЙФ СЕРВИС

Самара,
Адекватный, понимающий руководитель, есть корпоративный авто, минимум бюрократических проволочек в работе, адекватная оплата отпусков и больничных, расположение на удобной транспортной развязке, есть где запарковать личный авто
Более качественно распределить зоны ответственности сотрудников

Инженер по медицинскому оборудованию

декабрь 2022
Лояльность,вовлеченность в решение вопросов и проблем ,когда обращаешься с вопросом непонятным пытается объяснить и научить .
Распределение обязанностей ,

Главный инженер

декабрь 2022
Нетревиальные интересные задачи, Корпоративный тарнспорт
Корпоративные общие праздники

март 2022
1,3
Близость к дому. Корпоративное такси. Интересная разноплановая деятельность.
Коммуникация начальства с подчиненными, отсутствует полностью. Любой неудобный вопрос начальству игнорируется. Команда набирается из не профессионалов(студентов), все специалисты давно уже уволились. Некомпетентность руководства, во многих моментах. Отсутствие карьерного роста. Компания не обучает своих сотрудников, а требует чтоб все обучались самостоятельно. Выбить зарплату выше практически невозможно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕД ЛАЙФ СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕД ЛАЙФ СЕРВИС для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию МЕД ЛАЙФ СЕРВИС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЕД ЛАЙФ СЕРВИС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЕД ЛАЙФ СЕРВИС оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЕД ЛАЙФ СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

МЕД ЛАЙФ СЕРВИС занимает лидирующие позиции в отрасли услуг ремонта и обслуживания медицинской техники в Самарской области и Поволжья. Использование в работе всех новейших технических и инновационных достижений позволяет нам соответствовать меняющимся потребностям наших клиентов и требованиям законодательства.

Компания была образована в 2015 году, в качестве небольшой команды высококлассных специалистов. С тех пор изменилось многое. Открывались новые направления, расширялась география, увеличивалась команда.

• Команда специалистов

Мы понимаем, что профессионализм сотрудников – залог качества услуг, поэтому у нас работают лучшие специалисты.

• Объемное портофолио

Вы можете ознакомиться с большим количеством проектов, успешно реализованных нашей компанией

• Лидеры в своем деле

Уже более восьми лет мы являемся признанными лидерами на рынке оказываемых нами услуг

• Соблюдаем сроки

Никогда не заставляем ждать клиентов. Это наш важнейший принцип наравне с качественным исполнением работы

Основные направления нашей работы

1. Обслуживание медицинской техники;
  2. Ремонт медицинской техники;
  3. Ввод в эксплуатацию медицинской техники/

Наши преимущества

1. Опытная и многопрофильная команда инженеров медицинской техники.
  2. Все наши специалисты регулярно проходят повышение квалификации.

Самара4