Работа в Шматок Светлана

Отзывы сотрудников о компании Шматок Светлана

Основное направление деятельности компании OST-TOYS- оптовые поставки высококачественных детских игрушек известных производителей.

На сегодняшний день лицом компании являются такие узнаваемые мировые бренды как WITTY TOYS (Winx), PLAYMATES, HASBRO, LANARD, GIOCHI PREZIOSI, FUNRISE, M&C,  BRIO, GUND, VIVID, WIN GOAL и другие. Эти бренды завоевали успех во всем мире благодаря высокому качеству детских игрушек, в создании которых используются новейшие идеи и опережающие время технологии, а также благодаря безопасности и наличию развивающих элементов. Все поставляемые игрушки проходят сертификацию, имеют описания, инструкции и наклейки на русском языке.

Партнеры OST-TOYS – это компании, которые специализируются в нескольких областях:

- реселлеры,- розничные торговые сети, - off-line и on-line розничные магазины.

Компания OST-TOYS ориентируется на требования бизнеса своих партнеров.

Мы  умеем качественно, профессионально и эффективно выполнять поставленные задачи.Мы стремимся к развитию и постоянному совершенствованию своих профессиональных навыков. Мы всегда работаем на результат и ценим вклад каждого сотрудника в успех и процветание компании и ее партнеров. Сайт : www.toys.ost-com.ru