Работа в РНКБ Банк (ПАО)

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 6 из 161 отзыва
По специальности «Менеджер проектов»

Отзывы сотрудников о компании РНКБ Банк (ПАО)

Руководитель проектов устойчивого развития

сентябрь 2024
Дает возможность предлагать новые идеи и реализовывать их. Хороший коллектив, дружная атмосфера.
Систему мотивации сотрудников (суточные на командировки, лимиты по командировкам)

Руководитель проектов

Свобода в выборе графика, свобода выбора инструментов и целей, возможность привлекать ресурсы, коллеги, график, оперативность принятия решений, инициативность
Мобильность, обеспечение смартфонами планшетами и ноутбуками Apple, обеды для сотрудников, праздники для детей, подарки на день рождения сотрудникам

Руководитель проектов/эксперт отдела транзакционных продуктов (отдела методологии банковских продуктов) Дирекции обслуживания юридичес

Симферополь,
Возможность профессионального роста, месторасположение офиса, коллектив организации
На мой взгляд, менять ничего не нужно

Менеджер проектов

Симферополь,
Компетентное и располагающее руководство подразделения, возможность профессионального роста, интересные проекты
Требования к некоторым срокам по реализации проектов от топ руководства

Руководитель проектов

Адекватная команда. Всегда можно найти компромисс по любому вопросу.
Не хватает людей. Многие сотрудники выполняют по 2-3 роли.

Менеджер проекта

Симферополь,
Интересные проекты, хороший коллектив, возможность иногда работать удалённо, зп по уровню рынка.
Долгие согласования, инертность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РНКБ Банк (ПАО)

Рекомендуют ли сотрудники компанию РНКБ Банк (ПАО) для трудоустройства?

74.5% сотрудников рекомендуют компанию РНКБ Банк (ПАО) для трудоустройства, на основании 161 оценки.

Сотрудники компании РНКБ Банк (ПАО) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 161 оценки.

Сотрудники компании РНКБ Банк (ПАО) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 161 оценки.

Сотрудники компании РНКБ Банк (ПАО) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 161 оценки.

Банк РНКБ — это федеральный банк, рожденный в самом южном и солнечном регионе нашей страны – в Крыму.

Вместе мы будем создавать передовые сервисы для граждан нашей страны: запускать востребованные банковские продукты и экосистему скидок, анализировать потребности клиентов и работать на опережение, внедрять цифровые решения, благодаря которым банковская карта становится больше, чем финансовым инструментом, и помогает в решении повседневных задач. А еще мы не случайно начали с того, что рождены на юге - теплые отношения внутри команды и душевный подход у нас в крови, и присоединившись к нам, вы очень скоро это почувствуете!

Банк РНКБ - это банк Группы ВТБ, представленный в Южном, Центральном и Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. Будучи ключевым банком Крымского полуострова, мы обеспечиваем доступность финансовых услуг для жителей и гостей Крыма, участвуем в развитии энергетики и поддержке бизнеса, финансируем более 80% нового жилья в Крыму и предлагаем множество цифровых сервисов и услуг для физических и юридических лиц.

Миссия Банка

Создавать финансовые продукты и услуги, которые всегда приносят удовольствие клиентам Банка.

Видение развития Банка

РНКБ Банк (ПАО) является универсальным, динамично развивающимся финансовым институтом, занимающим лидирующие позиции в области качества, технологичности, надежности и стабильности в регионах присутствия.

Ценности Банка

1.    Клиентоориентированность и качество обслуживания. Главная ценность Банка РНКБ – его клиенты. Клиентоцентричность позволяет предвосхищать ожидания клиентов, избавлять их от лишнего стресса на всем пути взаимодействия с банком.

2.    Легкость - мы стремимся, чтобы сервисы банка делали жизнь проще и удобнее.

3.    Ценность опыта в каждом моменте - нам важно, чтобы каждое обращение в банк было максимально приятным для клиента - будь то звонок в колл-центр, посещение нашего офиса или совершение операций в мобильном приложении. Задача Банка - приятно удивлять клиентов и экономить их время, качественно выполняя свою работу и создавая полезные продукты и услуги.

4.    Корпоративная культура и командная работа. Ключевым стратегическим ресурсом РНКБ является команда сотрудников, от квалификации, профессионализма, энтузиазма и степени сплоченности которой зависит общий успех деятельности Банка.

5.    Социальная ответственность. Являясь лидирующим финансовым институтом в регионах присутствия, РНКБ реализует экономические, культурные и социальные программы по таким направлениям, как наука, культура, искусство, спорт, образование и здравоохранение.

Райффайзен Банк
1 851 отзыв
БАНК УРАЛСИБ
ХОУМ Банк

Информация о РНКБ Банк (ПАО)

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.rncb.ru