Работа в GREENFEEL
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании GREENFEEL

Управляющий филиалом

Приятно работать в компании прогрессивных и умных людей. Хорошая коммуникация между сотрудниками и руководством. Возможности карьерного роста и хороший коллектив.
Внедрить инициативы по развитию и повышению квалификации.

Сентябрь 2023
Благодарим за Ваш отзыв и работу в нашей компании! Ваше предложение уже в разработке.

Администор

Псков,
Современная, динамично развивающаяся сеть отелей с прозрачной системой мотивации персонала. Приветствуется инициативность и желание профессионального роста, что очень редко и приятно.
Регулярно проводить оценку эффективности работы и поощрять сотрудников за улучшение показателей.

Администратор

Перспективная быстро развивающаяся компания! Лояльное руководство, классный коллектив.
Достойная оплата труда, за хорошую работу поощряют! Уверена что есть большие перспективы развития.
Хотелось бы совместных встреч командных, для обмена опытом, обсуждения предложений по развитию и пр.

Май 2024
Благодарим за Ваш отзыв и предложение по улучшению.
Ваше предложение принято к сведению.

С уважением, управляющая Анастасия

Администратор

Очень классные руководители, ставят четкие задачи, участвуют во всех процессах и умеют работать в команде.
коммуникация между сотрудниками внутри коллектива

Май 2024
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь.
На текущий момент предприняты меры для улучшения коммуникации и взаимодействия между коллегами.
С уважением, управляющая Анастасия

Управляющий филиалом

Нравится коллектив, отсутствие бюрократии , современный подход к ведению бизнеса.
Увеличить команду сотрудников

Май 2024
Благодарю за Ваш отзыв и высокую оценку.
Команда постепенно увеличивается, в дальнейшем также планируем расширение коллектива!

Псков,
январь 2023
Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать. Условия работы постоянно улучшаются, выплачиваются различные премии, в т.ч. отмечается и личный вклад в рабочие процессы, переработки так же оплачиваются. Сотрудников "с нуля" обучают и вкладывают силы в потенциальные кадры, главное стараться, но это уже относится к любой работе.
Корпоративные тренинги и встречи.

Август 2023
Благодарим за отзыв о нашей компании! Мы учтем ваши пожелания и постараемся улучшить нашу работу. С уважением, Захарова Анастасия

январь 2023
Адекватное руководство, всегда на связи, окажут помощь, подскажут, научат. Коллектив сплоченный, как внутри, так и между городами, что приятно. Очень энергичный, можно многому друг от друга научиться. Возможность карьерного роста очень большой плюс.
График работы, увеличение штата

Август 2023
Благодарим за обратную связь! Ваши пожелания учтены и уже проделывается работа по улучшению условий работы. С уважением, Захарова Анастасия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GREENFEEL

Рекомендуют ли сотрудники компанию GREENFEEL для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GREENFEEL для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании GREENFEEL оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании GREENFEEL оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании GREENFEEL оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

GREENFEEL это сеть современных мини отелей и апартаментов.

На данный момент мы работаем в городах: Санкт-Петербург, Псков, Великий Новгород. Планируется открытие в Рязани.

Хотим видеть в своей команде людей, которые хотят развиваться в сфере гостеприимства.

Санкт-Петербург3Псков2