Работа в Желтухин Глеб Олегович

Отзывы сотрудников о компании Желтухин Глеб Олегович

Менеджер экологических проектов

Севастополь,
февраль 2022
Работала менеджером экологических проектов. За время работы с ним, проявил себя, как грамотный профессионал и специалист в своём деле, уделял активное внимание внедрению новых «фишек» в нашу организацию! У меня никогда не возникало с ним конфликтов
Улучшение рабочего места и удобств. На момент моей работы, организация только начинала свою деятельность, я была у истоков, сейчас я думаю, ситуация с комфортом и уютом в офисе значительно лучше

Менеджер отдела продаж

Севастополь,
февраль 2022
Офис в центре города, адекватный график работы, возможность обучаться новому, хорошие отношения в коллективе.
Более конкретное объяснение обязанностей сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Желтухин Глеб Олегович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Желтухин Глеб Олегович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Желтухин Глеб Олегович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Желтухин Глеб Олегович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Желтухин Глеб Олегович оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Желтухин Глеб Олегович оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Желтухин Глеб Олегович - эксперт-эколог, специалист в области инженерно-экологического проектирования, проектов ИЭИ, ООС, СЗЗ.

Главный специалист, эксперт ФАУ «Главгосэкспертиза России» по тематикам ИЭИ, ООС (май 2017 – январь 2021) по особо крупным, технически сложным, уникальным объектам и объектам ФЦП.
Владелец и руководитель ООО «ЭкологияСтройСервис» (2008 – 2017)
Лидер проекта «Экспертиза будущего»
Автор Методики экспресс-оценки качества результатов инженерно-экологических изысканий
Опыт в проектировании и экспертизе - 15 лет
В портфолио более 400 объектов, от многоэтажного дома до небольшого города.

Севастополь2

Менеджер отдела продаж1