Работа в Аврора

Отзывы сотрудников о компании Аврора

ООО "Аврора" является собственником двух магазинов "Народный" и занимается организацией их функционирования и продвижения на рынке.

Непосредственная деятельность ООО "Аврора" направлена на поиск и подбор персонала для реализации функционирования магазинов и обеспечения качественного выполнения работ по всем действующим направлениям.

На рынке мы с 1991 года, успешно функционируем по сей день. Компания постоянно развивается и реализовывает свои самые амбициозные планы.

Компания рада предоставить возможность трудоустройства молодым людям, не имеющим опыта работы, но готовым учиться новому, формировать профессиональные навыки и мечтающим найти свою идеальную работу!

Специально организованный отдел обучения для потенциальных кандидатов на вакансии помогает адаптироваться и подготовиться к работе в нашей компании, подробно рассказывает обо всех тонкостях работы. В нашем отделе обучения Вам обязательно помогут на начальных этапах.

По результатам обучения вы сможете:

• быстро и взвешенно принимать важные решения;
  • конструктивно общаться, как со своим руководством, так и с руководством других подразделений;
  • действовать в сложных и кризисных ситуаций.

Присоединяйтесь к нам, и Ваши амбиции и цели станут реальностью. Расскажем, покажем и всему научим!