Работа в Спецмонтажсервис

Отзывы сотрудников о компании Спецмонтажсервис

Компания "Спецмонтажсервис" на сегодняшний день является многопрофильной фирмой, специализирующейся на предоставлении комплексных услуг в области пожарной и охранной безопасности. ООО "Спецмонтажсервис" уже более десяти лет  успешно производит работы по проектированию, подбору и поставке оборудования,  монтажу, наладке, сдаче в эксплуатацию и последующему техническому обслуживанию систем: противопожарной автоматики, оповещения о пожаре, охранной сигнализации,  видеонаблюдения, контроля доступа и диспетчеризации объектов.

Наша фирма обеспечивает своим клиентам  не только высокий уровень оказываемых услуг, но и всегда находит оптимальное решение поставленных заказчиком задач. Специалисты компании ООО “Спецмонтажсервис” на высоком уровне выполняют  разработку концепций организации охраны объектов с помощью новейших технических средств, реализуют построение интегрированных систем безопасности на базе самого современного оборудования и в кратчайшие сроки.

Опыт работы высококвалифицированных специалистов компании "Спецмонтажсервис", а также успешное осуществление всего спектра услуг в области технической безопасности от проектирования до сдачи объекта "под ключ", являются основой  безупречной репутации нашей фирмы, подтверждаемой долгосрочным и взаимовыгодным сотрудничеством с нашими заказчиками, среди которых:  Государственный Русский музей, "Спецморнефтепорт Приморск", Центральный Выставочный Зал Манеж, Универмаги Большой Гостиный Двор и Пассаж, Бизнес центр "Петровский Форт" и многие другие.
2ГИС
Технологии Доверия