Работа в Долина

Отзывы сотрудников о компании Долина

Так иногда хочется просто отдохнуть в компании хороших друзей, расслабиться, выпить крепкого чаю. В такие моменты ресторан «Чайхана Долина» — лучшее место в Казани, где можно временно забыть о проблемах и отбросить трудности.

Два вместительных зала позволят собраться большой компанией, а изысканный интерьер приблизит вас к мудрости Востока. Специально для современных гостей, активно пользующихся интернетом, в ресторане действует Wi-Fi. Уютный VIP-зал не оставит равнодушным даже самого требовательного посетителя — в окружении поистине царской мебели и интерьера вы незабываемо проведете время небольшой компанией. Ежедневно вы можете насладиться изумительным голосом приглашенного певца.

Шеф-повар из сотни лучших поваров Узбекистана, Бахром Эргашев приготовит для вас восхитительные восточные и изысканные европейские блюда. Нет такого гурмана, мечты которого не смог бы воплотить наш шеф-повар. Любое блюдо, как традиционной восточной, так и европейской кухни будет искусно приготовлено с использованием самых необычных вкусовых текстур. Мы искренне рады каждому клиенту, а желания гостя для нас — закон. Для постоянных посетителей действует система скидок, проводятся акции. Посетите наш ресторан, и Вы почувствуете настоящее гостеприимство Востока!