Работа в ГОРТАКСИ

1,8
2,2

Бухгалтер на первичную документацию

Близость к метро,расположение офиса
Не тратьте свое время, устраиваясь бухгалтером на первичную документацию.Текучка кадров на данном месте огромная,никто не задерживается.Есть люди которые будут ходить над вами ,как надзиратели,тем самым показывая результат своей бурной трудовой деятельности,больше там "отыгрываться" не на ком.Об этике делового общения вобще не слышали.Ничего нельзя:телефоны,разговаривать,в отпуск летом тоже,нельзя.Так что думайте,оно вам надо!?)Никакие деньги не компенсируют вам вашего времени,и нервов ,которые вы там затратите.

Водитель

График 5/2, коллектив так себе, работают кому до пенсии немного осталось, приезжие с Кавказа, зарплата в объявлении завышена в реале рублей 70000 получается с переработками, форды убитые, резина всесезонная лысая! В машинах Печки не работают от слова совсем. Постоянной машины не будет, каждый выход разные. Хорошее время выхода, и машины постоянные у избранных.
Хуже места я не видел за 36 лет стажа
Руководству по барабану если вы зимой с места тронуться не можете из за лысой резины, или замерзаете , на улице - 15, в салоне -5.

Начальник отдела кадров

Хороший коллектив, все дружные. Удобное расположение офиса. Зарплату выплачивают без задержек.
Для дружного коллектива кухню бы побольше

Водитель автобуса

Хороший коллектив. Белая ЗП. Оплачиваемые больничные и отпуска.
Повысить ЗП. Бесплатная тройка для водителей. Место для парковки.

март 2023
1,3
Работа рядом с домом. Проезд оплачивают, дают тройку и ничего более
Практически всë. Начиная с руководства, техники, ремзон
Самые высокие зарплаты в ГОРТАКСИ
Водитель автобуса
Водитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГОРТАКСИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГОРТАКСИ для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию ГОРТАКСИ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГОРТАКСИ оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГОРТАКСИ оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГОРТАКСИ оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ХОЛДИНГ «ГОРТАКСИ» ВХОДИТ В ТОП-5 КРУПНЕЙШИХ  ПЕРЕВОЗЧИКОВ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА

Включает в себя несколько компаний, сеть производственных площадок, а также обширную сеть маршрутов в различных районах Москвы и Московской области.

С 2015 года совместно с Правительством Москвы реализуется проект «Новой модели управления наземным транспортом города Москвы», предполагающий работу маршрутов коммерческих операторов на качественно новом уровне.

Мегаполис
Карибия