Работа в Continent Group

Отзывы сотрудников о компании Continent Group

Producer

март 2022
Близость к дому, отличные возможности для роста, развития, как профессиональных навыков, так и приобретению новых. Возможность командировок и общения с иностранными топ-менеджментом
Сделать ремонт в офисе

Март 2023
Спасибо за отзыв, мы искренне рады, что вы цените все эти возможности и мы, также, всегда открыты поддержать вас во всех пониманиях!

март 2022
Отношение к сотрудникам, дружественный коллектив, а также всегда поддержка и понимание
Ремонт а офисе можно обновить

Март 2023
Спасибо за теплый отзыв к тому, как мы выстраиваем взаимоотношения в коллективе и отражаем наше отношение к каждому индивидуально. Мы ценим, что вы это также отметили!

График, условия, зарплата, развитие
Инструменты для работы, новая техника и офис

Спасибо за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Continent Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Continent Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Continent Group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Continent Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Continent Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Continent Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

CONTINENT GROUP

Это команда опытных профессионалов отрасли. Группа CG - организатор международных стратегических конференций высокого уровня, а также целого ряда иных, востребованных на сегодняшний день мероприятий.

• Наши мероприятия - это площадки для лидеров различных индустрий, руководителей высшего и среднего звена, а также собственников бизнеса.
  • Команда CG ежедневно стремится к становлению как организатора - по праву источника эксклюзивной информации, контактов и обмена ценного практического опыта.
  • Наши отрасли - Fashion ритейл; FMCG; ритейл; IT; банкинг; нефть и газ; корпоративные финансы; страхование; транспорт; недвижимость; фармацевтика.
  • Наши партнеры: Samsung, АвтоВАЗ, Volvo, Eset, Яндекс, Сбер, Michelin, Автомир, Глонасс, Ингосстрах и другие.
Эксмо, издательство
Action