Работа в СЮРПРИЗ

Отзывы сотрудников о компании СЮРПРИЗ

ООО «Сюрприз основано в 2005 году. День открытия компании 25 февраля считается Днем рождения компании. С каждым годом компания развивается и усиливает свое влияние на рынке города Астрахани. ООО "СЮРПРИЗ" - это сеть гостиниц, кафе, супермаркетов. Встретить «СЮРПРИЗ» можно практически в любом районе города Астрахани. Планируется дальнейшее активное развитие. Почему стали возможны все эти достижения? Потому что в компании «СЮРПРИЗ» работает настоящая команда профессионалов, которые не боятся трудностей и открыты для новых знаний, которые постоянно растут и совершенствуются. Опытные администраторы всегда готовы предоставить клиентам профессиональную консультацию при выборе товаров и услуг. Компания ответственно относится к вопросу качества обслуживания.

Сеть гостиниц "Сюрприз" – это новые прогрессивные отели в Астрахани с удобным расположением. В наших номерах вы отыщите все удобства, важные для запоминающегося и комфортного отдыха.

Важной особенностью СЮРПРИЗА является наличие караоке-клуба, где новейшее светомузыкальное и профессиональное караоке-оборудование, большая сцена и множество плазменных экранов, кристально-чистый звук, огромный выбор песен. Посетителям предоставляется возможность выбора караоке-кабин.

В нашем гостиничном комплексе СЮРПРИЗ открыт бильярдный клуб, единственный в Астрахани, где располагается девять бильярдных столов.

Сеть кафе постоянно готова встретить посетителей и порадовать разнообразием  русской, кавказской и европейской кухни. Открыт новый банкетный зал! У Вас есть возможность замечательно провести время.

Сеть магазинов отличается богатым ассортиментом продовольственных и других товаров народного потребления. Приятный сервис и демократичные расценки оставят самые приятные впечатления от покупки. В нашем магазине строительных материалов Вы найдете все нужное для строительных и отделочных работ. Качество нашей продукции удовлетворит самого требовательного покупателя.

Любителям здорового образа жизни мы предлагаем посетить наши тренажерные залы, фитнес-класс, школу восточного танца, йоги и аэробики. Зал оснащен самым современным спортивным оборудованием, дающий возможность тренироваться всем желающим без исключения. Мы стремимся к тому, чтобы наше спортивное оборудование было безопасно для здоровья наших клиентов.

На территории гостиничных комплексов доступны услуги автомойки.

Оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг – вот приоритетное направление развития сети СЮРПРИЗ. Для нас важно создать для клиентов  комфортную среду, которая подразумевает под собой не только высококвалифицированный персонал, но и эргономичные планировки. Будем рады видеть ВАС и вашу компанию в числе наших клиентов!

Наши сети работают, в основном, в круглосуточном режиме.

Время не стоит на месте! Нами разрабатываются новые предложения для потребителей. Работайте с нами! Следите за нашими новостями, и вы всегда получите максимум полезного от сотрудничества с нами!

Сеть СЮРПРИЗ ведёт набор сотрудников в связи с активным развитием компании. Если Вы молоды и энергичны, искренне любите свою работу, считаете себя квалифицированным специалистом и хотите работать в команде единомышленников, ждем Ваше резюме по адресу: ofis-x@yandex.ru

Наши сотрудники всегда могут рассчитывать на:

·            Интересную, хорошо оплачиваемую работу!
 ·            Позитивность!
 ·            Продвижение и развитие!
       Мы ответственно подходим к нашим сотрудникам, ценим в каждом индивидуальность, уважаем их достоинство и признаем их заслуги. Мы за справедливое и соразмерное вознаграждение. Мы открыты к предложениям и замечаниям. Все яркие, позитивные специалисты имеют равные возможности для получения работы, развития и продвижения.

Приглашаем Вас к сотрудничеству, будем рады видеть ВАС в числе наших клиентов!

10 101 отзыв
8 941 отзыв