Работа в Райтек

Отзывы сотрудников о компании Райтек

Программист 1С

Работа по удаленке. Адекватный подход. Безая з.п. Дают компьютер, если нужно. Высокая квалификация специалистов.
Не смог получить обещанное повышение з.п. на 20 тыс. То кадровый специалист отправляла к руководителю отдела, то он к кадровому специалисту. Постоянно платили только оговорённый уровень з.п. Руководители проектов звонят в любое время, не соблюдаются договоренности не звонить в вечернее время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Райтек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Райтек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Райтек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Райтек оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Райтек оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Райтек оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Райтек" успешно работает на российском рынке передовых информационных технологий с 1992 года и имеет большой опыт внедрения новейших разработок в области телекоммуникации. Нами установлены партнерские взаимоотношения с целым рядом производителей электронных средств связи.

В настоящее время мы специализируемся в разработке систем на основе Software Defined Radio, алгоритмов цифровой обработки сигналов и их реализацией в законченные системы. Наша команда работает на всех этапах разработки: начиная от математического описания и моделирования, и заканчивая сборкой полной системы и производством.

Наш небольшой коллектив позволяет индивидуально подходить к каждому сотруднику, поддерживать и развивать все инновационные и прорывные идеи, исходящие как из глобальных потребностей рынка и задач компании, так и от каждого специалиста.

Тинькофф
ИК СИБИНТЕК