Работа в ZENDEN
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 6 из 529 отзывов
По специальности «Специалист по подбору персонала»

Отзывы сотрудников о компании ZENDEN

август 2024
Изначально, попала сюда совершенно случайно, чему несказанно рада. Если говорить о плюсах компании, то это крупная розничная сеть, которую многие знают, является примером того, как должен работать бизнес. У компании отличные ценности, которые полностью совпадают с моими, от этого чувствуется единение и поддержка. Из огромных плюсов к тому же могу выделить отличный коллектив, Вам помогают на каждом этапе, всегда подсказывают, если что-то не понимаешь, к тому же очень хорошая корпоративная культура, много мероприятий, походы на экскурсии, корпоративы. Ещё из плюсов - супер комфортный офис, заработная плата всегда без задержек, крутая столовая и пешая доступность от метро, если нет желания кушать в офисе, то можно погулять по паркам (их тут тоже очень много, так же рядом есть торговый центр и другие кафешки). Это моя первая работа и я очень рада быть в команде! спасибо ZENDEN за прекрасный опыт.
пока для себя минусов не выявила, всё нравится и полностью устраивает)

Август 2024
Большое спасибо за отзыв.
Здорово, что вы выделили такие преимущества, как дружный коллектив, заботу о сотрудниках, развитую корпоративную культуру и стабильность компании.
Желаем профессиональных успехов.

С уважением, HR ZENDEN

Великий Новгород,
Великолепный коллектив, лояльное руководство, современная компания, достойный и стабильный доход
Техническая оснащенность

май 2023
Стабильная оплата труда, работа в комфортном офисе, дружный коллектив
Премиальная мотивация

Май 2023
Добрый день!
Спасибо за отзыв.
С уважением, Департамент управления персоналом ZENDEN

декабрь 2022
1,2
Белая зп, нет задержек по выплатам
Условия труда (все отделы сидят в одном небольшом помещении без разделения на офисы, никакой корпоративной культуры, сотрудники все работают с негативным настроем)

Менеджер по подбору персонала

ноябрь 2021
Возможность работы как из офиса, так и удаленно
Больше корпоративных мероприятий,
но коронавирус мешает

Менеджер по подбору персонала

сентябрь 2021
Перспектива - компания растёт огромными темпами. Человеческое отношение к сотрудникам, яркие внутренние и внешние корпоративные мероприятия, дружелюбная атмосфера в отделах, собственник, которого можно встретить в коридоре, поздороваться и запросто спросить о чем-то. Комфортный офис со столовой, автоматами со снеками, кофе и обедами.
Не могу вспомнить. Не работаю в компании больше года. Для меня место расположения офиса было не совсем удобно - более 1,5 часов в одну сторону.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ZENDEN

Рекомендуют ли сотрудники компанию ZENDEN для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию ZENDEN для трудоустройства, на основании 529 оценок.

Сотрудники компании ZENDEN оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 529 оценок.

Сотрудники компании ZENDEN оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 529 оценок.

Сотрудники компании ZENDEN оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 529 оценок.

ZENDEN – российская компания федерального масштаба. Под управлением компании находится розничная сеть магазинов обуви и аксессуаров, современные торговые центры, обувные производства, зарубежные представительства и ряд социальных проектов.

• более 26 лет на рынке;
  • более 250 магазинов;
  • присутствие более чем в 100 городах России.

В настоящий момент мы являемся не просто стабильной компанией – ZENDEN продолжает активно развиваться. Ежемесячно растет количество розничных магазинов сети, мы покоряем новые города, увеличиваем количество магазинов в городах присутствия.

С развитием компании развиваются и наши сотрудники. В главном офисе, филиале или любом магазине – каждый сотрудник может рассчитывать на карьерный рост и профессиональное развитие.

Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий при производстве обуви, высокой квалификации менеджмента и персонала, компания ежегодно показывает высокие производственные и финансовые результаты, а также стремится стать самой динамичной и эффективной компанией в российской обувной рознице.

«Цель компании – помогать людям двигаться вперед, наполняя каждый их шаг чувством комфорта и уверенности на пути к цели».

С мая 2016 года портфель брендов Компании был усилен известными обувными марками Thomas Munz и Mascotte, которым доверяют более трех миллионов потребителей в России. Сделки стали заметными событиями на рынке ритейла, позволили Компании уверенно войти в средний ценовой сегмент и укрепить лидерские позиции ZENDEN на российском обувном рынке.

На 2018 год в компании ZENDEN работает более 5000 сотрудников. Станьте частью нашей команды! Вот лишь часть преимуществ работы у нас:

• официальное трудоустройство;
  • высокий уровень дохода;
  • возможность профессионального роста и развития для каждого сотрудника.