Работа в КИНГКОУЛ

Отзывы сотрудников о компании КИНГКОУЛ

Группа компаний КИНГКОУЛ начала формироваться в 2007 году. В настоящее время в нее входят предприятия расположенные в Москве, Приморском крае и Ростовской области.

В своей работе КИНГКОУЛ придерживается пяти основных принципов: Обязательность, Прозрачность, Открытость, Решимость, Авторитетность.

Группа имеет высокий потенциал роста, основанный на трех составляющих: наличие высокопрофессионального и квалифицированного коллектива, использование самого современного и передового оборудования, неукоснительное соблюдение законодательства и социальное партнерство.

Одним из основных направлений в своей работе, КИНГКОУЛ видит в создании комфортных условий труда своих работников, обеспечении гарантий их личного и профессионального роста.

Мы стремимся стать компанией мирового масштаба, а это невозможно достичь без комбинации опыта профессионалов, уже работающих в  КИНГКОУЛ, и свежих идей, знаний и энтузиазма, которые привносят в КИНГКОУЛ новые сотрудники.

Мы ценим те силы, знания и опыт, которые наши сотруднику отдают компании. Со своей стороны мы вкладываем средства в постоянное развитие и повышение профессионализма наших работников. Так создается успех – командная работа, направленная на достижение стратегических целей компании.