Работа в 1-ая Юстиц-коллегия

Отзывы сотрудников о компании 1-ая Юстиц-коллегия

Юстиц-коллегия.рф работает в Санкт-Петербурге с 1999 года.

В настоящее время Юстиц-коллегия - зарегистрированный товарный знак (знак обслуживания).

Мы оказываем услуги частным и корпоративным клиентам. Помимо регистрации, лицензирования, обучения мы помогаем в оформлении сделок с земельными участками в Ленинградской области, а также с приобретением недвижимости зарубежом (Болгария, Кипр, Финляндия).

В число основных предоставляемых услуг входят:

• помощь при вступлении в СРО в строительстве, проектировании, изысканиях, пожбезопасности и энергоэффективности
  • помощь при получении лицензий МЧС (на установку пожарно-охранной сигнализации и связанной с этим деятельности);
  • помощь при лицензировании Минкульта (КГИОП) на реставрационную деятельность;
  • регистрация фирм, внесение изменений в устав, реорганизация, ликвидация и др.;
  • направление на обучение на курсах, повышение квалификации, аттестация, профессиональная переподготовка (второе высшее образование);
  • регистрация эмиссии акции;

Основными ценностями, которыми мы руководствуемся в своей деятельности являются уважение ,сотрудничество , конфеденциальность и доверие . Одной из главных задач Юстиц-коллегия.рф видит в поддержке и защите интересов наших клиентов.

Юстиц-коллегия.рф  принимает активное участие в общественной деятельности предпринимателей СПб и является членом Торгово-Промышленной Палаты Санкт-Петербурга.