Работа в Web Generation Group

Классный коллектив
Лояльное руководство
Хорошие перспективы
Хороший твёрдый продукт
Если нужен отгул или день поработать удаленно, то нет проблем
С первого дня рядом опытный топ, который готов в любую минуту помочь.
Не все друг друга знают, штат на сегодня 90 человек, поэтому не все друг с другом коммуницируют

Таргетолог

апрель 2020
Классный коллектив
Комфортные условия для работы: дают ноуты, можно спать на пуфиках :)
Разные проекты
Постоянная движуха
Если есть какие-то вопросы/трудности в выполнении работы, то всегда помогут, ответят
Вовремя выдают зп+бонусы от проектов
Пицца и фрукты по пятницам

Постоянный рост: карьерный и личностный. Тут любят активных, амбициозных, поэтому все в ваших руках.
Все минусы превращаю в плюсы.
Много проектов? Супер - учишься распределять свое время и быть дисциплинированным, чтобы успевать выполнять все задачи, не теряя качества.
Сложные клиенты? Тоже класс - учишься быть психологом и общаться с такими людьми:)

Проджект-менеджер

февраль 2019
Бывший сотрудник
+Обучение: руководители проводят обучающие лекции, коллеги всегда помогают
+Карьерный рост: возможность вырасти от стажера до руководителя
+Удобное расположение офиса: недалеко от метро, рядом много кафе и магазинов на любой кошелек
+Комфортный офис, крутой ремонт, выдают ноут для работы
+Интересные проекты и разные задачи, постоянная движуха
+Адекватное руководство, всегда идут на встречу, по уважительной причине можно работать из дома
+Оформление по ТК, зарплата всегда вовремя выплачивается
-Многозадачность, надо успевать в дедлайн. Надо успевать как можно больше и лучше делать наперед.
-Бывают сложные клиенты, но тут чисто человеческий фактор, люди бывают разные и надо уметь адаптироваться.
На самом деле критических минусов нет, все зависит от тебя самого

Проджект-менеджер

февраль 2019
Бывший сотрудник
Из главных плюсов: руководство с понимаем относится к трудным ситуациям, коллеги готовы помочь по любым вопросам.
+ Также доступна база знаний, в которой собрано много полезной информации для ежедневной эффективной работы.
+ При помощи специального бота не приходится возиться с отдельными чатами и бумагами, всё делается в режиме онлайн: заявления об отсутствии, счета, бронирование переговорок и т.д.
+ Уютный офис с чаем и плюшками.
+ Карьерный рост. Всегда есть куда стремиться, на твои успехи никогда не закрывают глаза, всё замечают и поощряют.
+ Открытая и понятная бонусная система
Минусов нет. При правильном тайм-менеджменте всё успеваешь, никаких срывов дедлайнов. Если ты трудолюбивый, исполнительный и есть голова на плечах — проблем нет, как в жизни, так и на работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Web Generation Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Web Generation Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Web Generation Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Web Generation Group оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Web Generation Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Web Generation Group оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

VK
ЛАБИРИНТ