Работа в САМОКАТ (ИП Вышегородский Андрей Вячеславович)

Отзывы сотрудников о компании САМОКАТ (ИП Вышегородский Андрей Вячеславович)

Сборщик заказов

Челябинск,
Свободный график, зарплата, коллектив, легко можно стать товароведом
Не нанимайте людей, если нет работы. Неделю продержали без работы, сказали, часов не где нет. Потом неделю поработала и снова нет работы. При мне товароведу позвонили и попросили выйти в отпуск на 2 недели за свой счет.
Зря потеряла свое время в этой фирме.

Саратов,
Нравился очень коллектив и то что склад был к дому очень близко расположен. Так же на складе всегда есть где посидеть в тепле и покушать.
Предвзятое отношение начальства. Постоянно заставляли надевать шлемы, которые были сломаны, а если их одевать и ехать постоянно поправлять за рулём можно попасть в аварию, но руководству было все равно

Курьер

Нижний Новгород,
март 2022
Работал больше 10 лет
Возможность подработки, деньги на руки, удобный график, работа рядом с домом
Не знаю, надо сначала поработать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САМОКАТ (ИП Вышегородский Андрей Вячеславович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию САМОКАТ (ИП Вышегородский Андрей Вячеславович) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию САМОКАТ (ИП Вышегородский Андрей Вячеславович) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании САМОКАТ (ИП Вышегородский Андрей Вячеславович) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании САМОКАТ (ИП Вышегородский Андрей Вячеславович) оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании САМОКАТ (ИП Вышегородский Андрей Вячеславович) оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы официальный партнёр компании САМОКАТ

«Самокат» — российский сервис экспресс-доставки продуктов питания и товаров для дома - " 15 минут и Самокат уже тут"!

Основная специфика работы — это система даркстор (англ. dark store), или наличие складов в каждом районе на территории присутствия, откуда заказы пользователей доставляются курьерами за планируемые 15-30 минут.

Территория присутствия:

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург,  Новосибирск, Казань, Челябинск, Нижний Новгород, Челябинск, Пермь, Тюмень, Уфа, Самара, Набережные Челны, Томск, Новокузнецк, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград,  Воронеж, Барнаул, Кемерово, Тольятти, Калуга, Рязань, Пенза, Липецк, Брянск, Курск...

это ещё не предел

DPD в России
СДЭК
Компания ПЭК

Информация о САМОКАТ (ИП Вышегородский Андрей Вячеславович)

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД Услуги для бизнеса

Курьер1Сборщик заказов1