Работа в Ventra
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 6 из 256 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Ventra

Оператор call-центра

Лебедянь,
июль 2022
Что нравится
Прекрасные условия работы, удалённая работа, предоставление техники, корректное обучение, терпимость к новоприбывшим, отлично прорабоианная программа работы
Что можно улучшить
Повысить уровень оплаты в соответствии с напряжением во время общения с клиентами

Оператор колл-центра

июль 2022
Что нравится
Много вариантов трудоустройства, интересные проекты, молодой коллектив
Что можно улучшить
Денежную мотивацию, линейное развитие по карьерной лестнице

Оператор call-центра

Новосибирск,
май 2022
Что нравится
Возможность карьерного роста. Дружный коллектив. Возможность заработать больше .
Время отдыха и перерывы

Оператор колл-центра

Смоленск,
ноябрь 2021
Что нравится
Работаю на входящей линии, не всегда просто, но знаю, что ребята из команды поддержат. Часто собираемся с ребятами вне работы, дружим. Работаю 5 лет и не разу не пожалела. Всегда прозрачная з/п и выплаты 2 раза в месяц без задержек - не то, что в других колл-центрах (есть с чем сравнить). Отдельный респект супервайзеру - за 5 лет ни разу не возникло проблем или ситуаций, которые не смогли бы решить!
Что можно улучшить
Есть ежемесячные встречи с супервайзером, но хочется больше обучающих тренингов общих.

Оператор горячей линии

Смоленск,
ноябрь 2021
График, зарплата,коллектив,руководство
Что можно улучшить
Всё было хорошо, думаю ничего

Специалист call-центра

Нижний Новгород,
октябрь 2018
Бывший сотрудник
Что нравится
Официальное трудоустройство; белая з/п; хороший чистый офис; коллектив; довольно высокая з/п для тех, у кого нет опыта.
Что можно улучшить
Я проработала в этой компании ровно неделю. Работа довольно простая, но довольно часто встречаются грубые клиенты. Так как я только начинала работать тут и проходила обучение, то работала всего на двух проектах. Один из них был связан с продуктовыми магазинами. На линию звонили люди, которые хотели записаться на собеседование, имели вопросы или претензии к магазину. Иногда времени для собеседования, на которое можно было бы записать человека, не было и приходилось просто записывать контактные данные людей, уверяя их, что им перезвонят, как только даты появятся. Но, судя по множеству недовольных звонков, людям не перезванивают (почему, я не знаю), нам просто не ставили такую задачу, а виноват в этом всем оказывался оператор. Вас могут обложить матами; послать куда подальше; сказать, что вы глупая и плохо работаете. С этим придется мириться.
Я уволилась, потому что уже через неделю поняла, что прихожу домой злая, бешусь по пустякам, хотя раньше такого не было.
Если у вас не очень устойчивая психика или вы склонны к депрессиям, такая работа, скорее всего, не для вас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ventra

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ventra для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Ventra для трудоустройства, на основании 256 оценок.

Сотрудники компании Ventra оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 256 оценок.

Сотрудники компании Ventra оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 256 оценок.

Сотрудники компании Ventra оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 256 оценок.

HR-холдинг Ventra с 2002 года предоставляем инновационные решения в области аутсорсинга бизнес-процессов, HR-консалтинга и гибкой занятости.

Главным достоянием компании являются ее сотрудники, и мы делаем все возможное, чтобы обеспечить им условия для профессиональной и творческой реализации. Разноплановые и амбициозные задачи - для опытных специалистов, яркий старт и поддержка команды – для тех, кто только начинает свой профессиональный путь, новые возможности для тех, кто ищет работу в самых различных индустриях. Раскройте свой внутренний потенциал и покоряйте вершины вместе с Ventra!

О нас

Центр АЗы