Работа в RICH STYLE

Отзывы сотрудников о компании RICH STYLE

"RICH STYLE" сегодня - это журнал, выросший из каталога товаров и услуг класса «люкс», до уровня издания luxury lifestyle.

Функции редакции журнала выполняет Арт-бюро "RICH STYLE" - творческий коллектив профессионалов - рекламистов, журналистов, дизайнеров и издателей, созданный в 2004 году в Санкт-Петербурге.

"RICH STYLE" - новый продукт на рекламном рынке Санкт-Петербурга - «продукт-услуга», способная удовлетворить - как продукт - информационные потребности целевой аудитории, а как услуга - рекламные потребности рекламодателя. Мы стремимся к тому, чтобы целевая аудитория, ориентирующаяся на приобретение товаров класса люкс, получала проверенную, систематизированную, качественно обработанную информацию в удобной форме. "RICH STYLE" создан экономить время современному человеку, предлагая только то, что достойно его внимания.

Учитывая строгие требования нашей целевой аудитории, мы стремимся к тому, чтобы в каждом номере журнала сегмент рынка товаров и услуг класса люкс был представлен наиболее полно. Мы стараемся, чтобы товары и услуги только высокой ценовой категории и качественный сопутствующий сервис давали бы право на участие в "RICH STYLE". Мы хотим, чтобы представленные в нашем издании бренды говорили сами за себя. Такова наша редакционная политика.

Все этапы создания каждого номера "RICH STYLE", начиная с подбора участников до распространения, соответствуют принципу «клиентского сервиса» - единственно возможному на рынке luxury.

Благодаря продуманному презентационному распространению в элитных жилищных комплексах и коттеджных поселках Санкт-Петербурга и ближайших пригородов, наша целевая аудитория получает "RICH STYLE" с доставкой на дом. Рromotion-рассылка владельцам и руководителям компаний, а также распространение в бизнес-центрах класса А и В дает возможность нашим читателям получить "RICH STYLE" в офисах.

И хотя мы не избегаем фирменных брендированных стоек, на которых выкладываются журналы, в большинстве случаев компании-партнеры, участвующие в программе распространения, вручают "RICH STYLE" своим клиентам при совершении покупки, заключении договора или оформлении документов. Такая система распространения позволяет нам утверждать, что большинство представителей "high middle class" получает свой экземпляр "RICH STYLE".