Работа в Лидген развитие

Отзывы сотрудников о компании Лидген развитие

Лидген Развитие (Lead Generation Development LLC) - это рекламное агентство полного цикла, предоставляющие услуги в сфере маркетинга и пиар, видеосъемки, дизайна, организации мероприятий, полиграфии и мн.др.

Название компании произошло от понятия "лидогенерация" (Lead generation) — метода поиска и привлечения заявок-лидов от целевых клиентов через Всемирную сеть Интернет. Лидогенерация является одним из форматов интернет-рекламы.

Основным направлением деятельности компании ЛИДГЕН является создание видеороликов под ключ, видео презентаций для обучения сотрудников и маркетинговых целей, а также создание видео инфографики и проведение аэросъемки.

Миссия компании - сделать рекламу в России более интеллектуальной и позитивной.

Ключевое отличие компании Лидген Развитие заключается в том, что в каждом видеоролике мы создаем пространство короткого рассказа, понятного интуитивно и ребенку, и взрослому человеку. О бизнесе мы говорим простыми словами и яркими образами, которые вдохновляют и побуждают совершить действие.

Action
АДВ