Работа в Группа компаний «АльфаПро»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний «АльфаПро»

Компания «АльфаПро» с успехом предлагает свои услуги на российском рынке инженерного оборудования с 1998 года. Наш бизнес – это полный комплекс услуг, начиная от проектирования инженерных систем и продажи всех необходимых материалов до последующей установки и обслуживания оборудования вентиляции, отопления, водоснабжения и водоподготовки, канализации и очистки сточных вод на объекте заказчика.
    «АльфаПро» - это динамично развивающаяся компания. За этот период образовались прочные связи с ведущими западноевропейскими и российскими производителями инженерного оборудования, такими как COMAP, DANFOSS, GIRPI, NICOLL, GEB,RECKEL,TECOFI, и многими другими.Мы работаем на современном уровне и предлагаем нашим клиентам современные решения, гибкую ценовую политику, и непревзойденное качество комплектующих материалов и выполняемой работы.
     Компания «АльфаПро» - команда профессионалов, которая стремиться к открытому сотрудничеству с самыми разными клиентами, от самых крупных региональных компаний до небольших предприятий и частными лицами. Индивидуальный подход и ответственность перед каждым клиентом является для нас не отступным правилом. Мы работаем так, что бы результаты нашей работы целиком удовлетворяли потребности наших клиентов.