Работа в ВК Сервис

Отзывы сотрудников о компании ВК Сервис

Слесарь АВР

май 2022
Понимающие начальство, давали заработать и спокойно работали без нервов
Минусы только с отпуском была не всегда можно взять, Компания хорошая была!

Слесарь по ремонту автомобилей

февраль 2022
Работаю больше 10 лет
График, заработная плата , коллектив, инструмент у каждого свой . Интересная работа, но грузовики очень грубо.
Добавить з.п. и может загрузка рем зоны

Инженер-аналитик службы телевизионной диагностики

декабрь 2021
Все очень удобно и хорошо спланированно,работа ,график ,зарплаты
Хотелось бы получить больше работы от Водоканала
Самые высокие зарплаты в ВК Сервис
Аналитик
Слесарь АВР

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВК Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВК Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВК Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВК Сервис оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВК Сервис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВК Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ЗАО «ВК Сервис» осуществляет свою производственную деятельность с июля 2007 года и специализируется на предоставлении услуг по комплексной очистке сетей водоотведения,откачке и транспортировке осадка, телевизионной диагностике внутреннего состояния трубопроводов.

Компания занимает ведущие позиции в сфере обслуживания сетей водоотведения, активно расширяет свое присутствие в новых сегментах рынка, предоставляя своим клиентам высококачественные услуги.

Для удовлетворения потребностей наших заказчиков мыиспользуем гибкую систему, позволяющую предоставить максимальный сервис при оказании услуг, предоставляемых Компанией.

Для качественного выполнения поставленных перед нами задач в нашем распоряжении:

1. Лицензии на осуществление деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке и размещению опасных отходов, а также на осуществление проектирования и строительства зданий и сооружений с разрешением выполнения земляных работ и устройства инженерных сетей и коммуникаций.
  2. Лучший в Санкт-Петербурге парк спецтехники: 30 автомобилей Scania с гидродинамическими установками фирмы J. Hvidtved Larsen A/S (Дания), 8 передвижных теледиагностических лабораторий, 12 передвижных подготовительных комплексов.
  3. Опытный, высококвалифицированный персонал, прошедший обучение в Компании-производителе гидродинамических установок J. Hvidtved Larsen A/S, информационно-образовательном центре ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».Квалификация персонала подтверждается дипломами и сертификатами об окончании курса "Эксплуатация сетей водоотведения".
  4. Круглосуточная диспетчерская служба, позволяющая оперативно и своевременно реагировать на вызов Заказчика.