Работа в Парус

Отзывы сотрудников о компании Парус

ООО «Парус» на рынке с 2007 года, к настоящему моменту зарекомендовало себя, как надежная, стабильная компания, осуществляющая дистрибуцию алкогольной продукции в Красноярском крае. Фирма имеет лицензию для оптовой торговли алкогольной продукцией до 2013 года, лицензированный оптовый склад, является действительным членом «Енисейской алкогольной ассоциации». ООО «Парус» является уполномоченным дистрибутором производителей качественной продукции: - завод «ОЛИМП» (Краснодарский край) Также предлагаем разливное вино реализуемое ч/з специальные стойки. - завод «Долина» (Краснодарский край) - ООО «Басвинхол» ( Молдавия, Болгария) - ООО «Виновин» - ООО «Вэлла» (Крым (т.м. «Инкерман»), Европа, Новый свет, Армения) - ООО Жигулевский Водочный Завод - ЦДА «Сомелье» - ООО Лион Алко (Беларусь), т.м. «Бульбашъ» - ООО Триумф (Краснодарский край) - ООО «Мособлалкоголь» - ООО «Гранд» и другие. Проводим свои и реализуем трейд-маркетинговые мероприятия производителей. Осуществляем поставки в локальные сети. Доставку продукции осуществляем собственным транспортом.

Мы работаем по всей территории Красноярского края, постоянно расширяя дистрибуцию ( на данный момент АКБ составляет более 400 точек, торговый отдел – 12ТП). Мы достаточно молодая, но амбициозная компания, постоянно развивающая свой торговый отдел и расширяющая покрытие территории.