Работа в TAYLE

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 5 из 36 отзывов
По специальности «Ассистент менеджера по логистике»

Отзывы сотрудников о компании TAYLE

Работаю больше 10 лет
Я работаю очень долгое время в компании, сложился замечательный коллектив в котором приятно работать. Много профессиональных сотрудников которые готовы помочь и поддержать и наставить.
Компания предоставляет полностью укомплектованное рабочее место, и возможность работать удаленно, рабочие часы можно согласовать с руководителем. Современный офис и наличие места для еды. Есть возможность развиваться, часто проводят внутреннее и внешние обучения, приветствуется карьерный рост.
Полностью белая зарплата без задержек и оформление по ТК РФ. Также плюсом ДМС, сладкие плюшки время от времени и тимбилдинги.
Место для курения при входе в здание, хорошо бы перенести в другое место.

Ярославль,
Очень дружный и поддерживающий коллектив.
Насыщенная корпоративная жизнь.
Возможность карьерного роста. Стабильность.
Лояльное руководство.
Возможность удаленной работы.
Хотелось, чтобы ежегодно повышали заработную плату (компенсируя инфляцию).
Ввести абонементы на фитнес.
Обустроить на улице место для зоны отдыха.

Ярославль,
Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже)
Самый классный и дружный коллектив.
Возможность удаленной работы!
Руководство всегда идет на встречу сотрудникам.
ЗП без опозданий вовремя поступает на карту.
Отличная страховка ДМС.
Оплата мобильной связи.
Множество различных обучений по желанию.
Чай, кофе, печенье)
Дорожное покрытие к подъезду в офис.
Заработную плату сотрудников.
Создать зону отдыха на улице.
Дополнительные места для парковки.

Менеджер по логистике

Работаю в компании продолжительное время, за которое практически не возникало спорных вопросов, которые нельзя было разрешить.
Очень дружный, отзывчивый и поддерживающий коллектив. Регулярно проводятся разноплановые обучения, мероприятия как сотрудниками компании так и приглашенными специалистами.
Ежегодно вносятся изменения в соц.пакет, персонал привлекается к выбору подарков, идей мероприятий для компании и партнеров.
Руководство лояльно относится к новым предложениям коллег, корректируя и направляя.
Есть возможности роста и перемещений внутри, между отделами, а также между региональными представительствами.
Проводить опросы сотрудников по предпочтениям наполнения соц.пакета, предлагать два варианта.
Чаще устраивать team-building мероприятия, сплачивающие коллектив.

Ассистент менеджера по логистике

февраль 2023
Бывший сотрудник
Стабильная компания (более 30 лет на рынке), в которой очень приятно работать. Зарплата всегда вовремя, отличный коллектив, грамотный руководитель, насыщенная корпоративная жизнь (много онлайн-событий, выезды на природу, посещение музеев, развлекательных мероприятий)
Офис находится в пром.зоне, до остановки нужно идти минут 10. Но при этом с транспортом сильных проблем нет, добраться можно достаточно быстро до работы.
Немного прохладно в кабинете в морозы, лучше одеваться потеплее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TAYLE

Рекомендуют ли сотрудники компанию TAYLE для трудоустройства?

69.4% сотрудников рекомендуют компанию TAYLE для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании TAYLE оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании TAYLE оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании TAYLE оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 36 оценок.

Компания Тайле - это производитель, дистрибутор, владелец собственных торговых марок. Мы работаем в ИТ-сфере с 1992 года, имеем филиалы и склады в 23 городах России и офис продаж в Казахстане. В компании трудится более 250 человек, и мы продолжаем вести набор персонала.

Мы занимаемся разработкой, продвижением и продажами своей продукции, а наши клиенты - это крупные реселлеры, торговые дома, системные интеграторы и др.

Многие сделки мы сопровождаем в качестве вендора, помогая нашим партнерам обеспечивать конечного заказчика всесторонней поддержкой. На счету Тайле тысячи успешно реализованных проектов по всей России и в странах СНГ.

Нам важно не только продать нашу продукцию, но и обучить партнеров, а порой и их конечных заказчиков эффективно применять и устанавливать ее. Поэтому мы регулярно проводим вебинары, семинары и сертификационные курсы. Прохождение нашими сотрудниками этих и многих других курсов обучения приветствуется  компанией, ведь рост профессиональной компетенции и постоянное личное развитие - это одна из корпоративных ценностей в Тайле.

Наши собственные бренды:

- структурированная кабельная система NIKOMAX;

- телекоммуникационные шкафы и стойки TLK;

- кабельная продукция и сетевые компоненты NETLAN;

- активное сетевое оборудование GIGALINK;

Помимо этого мы дистрибутируем продукцию мировых брендов ACTi, AREC, AVer ВКС, Ecoplast, Fluke Networks, NComputing, QSAN, Rextron, Thecus, ZYXEL.

Заходите на сайт www.tayle.ru, чтобы узнать больше о достижениях, продукции, мероприятиях, городах присутствия Тайле, а главное, чтобы понять, хочется ли вам стать частью нашей команды.

Наш принцип - это формирование кадрового резерва и содействие движению сотрудников по карьерной лестнице.

Почти все наши действующие руководители отделов и филиалов пришли когда-то в компанию на младшие позиции и смогли построить карьеру с нуля. Мы практикуем кросс-функциональные перемещения и ротацию между регионами присутствия для заинтересованных сотрудников. Поэтому перспективный и амбициозный член коллектива будет замечен и получит возможность и пространство, чтобы проявить себя.

Ознакомьтесь со списком наших актуальных вакансий на этом сайте или свяжитесь с отделом персонала по адресу hr@tayle.ru, чтобы узнать о возможных вакансиях в ближайшем филиале Тайле.

До встречи на собеседовании!