Работа в Smarter

Отзывы сотрудников о компании Smarter

Кузнецк,
июль 2022
В компании Smarter собрано все возможности, как для молодых мамочек так для студентов. Я молодая мама с 2 детьми , искала работу но везде график мне не подходил . В Smarter я пришла по объявлению .Сразу после собеседования я понимала что я буду работать . Первый день учебы думала не смогу все запомнить , но потом как села в линию поняла , что все друг другу помогают . Smarter это вторая семья. Заработная плата так же зависит только от тебя и от твоих возможностей . Так же от компании в офисе тебе удобное кресло для работы, компьютер, чай, кофе . Как же без минусов на каждой работе есть свои требования и правила , я уверена кому требуется работа и работа в офисе то вам в Smarter.
Все хорошо, никаких недостатков для себя в компании Smarter не нашла .

Пенза,
В компании работаю 8 месяцев. Это, пожалуй, лучшее место в моём трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду SMARTER, вы сами всё поймёте. Удобный график работы, просторный офис. И всегда горячие кофе и чай) В целом дружная атмосфера, все энергичные и заряженные.
Минусов в компании не вижу, но хотелось бы что бы обед по времени продлили .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smarter

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smarter для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Smarter для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Smarter оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Smarter оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Smarter оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ТОО Smarter предоставляет  профессиональные услуги по:

1. разработке, продвижению сайтов;
  2. ведению рекламных компаний;
  3. IT-аутсорсинг;
  4. интернет-маркетинг;
  5. обучение и ряда других web-услуг.

Креативная и амбициозная команда, каждый из которых знает свое дело.

ЭР-Телеком
Skyeng