Работа в Царук С.В.

Отзывы сотрудников о компании Царук С.В.

ProJumping – программа, которую используют более 300 фитнес-студий в Европе, США и по всему миру.

Ее популярность понятна: польза от прыжков на батуте такая же, как от 2-х часов верховой езды или изнурительной тренировки в зале, прорабатываются многие группы мышц. Фитнес-программа соответствует установленным медицинским требованиям, прошла тестирования и испытания.

Сегодня наши офисы открыты в Беларуси, в России и в Казахстане, а наши клиенты успешно освоили ProJumping.

Для внедрения программы в спортивном центре или для начала индивидуальных занятий вам требуется минимум усилий: батут для занятий фитнесом и знание базовых элементов.

И первое, и второе вы найдете в нашей компании. У нас вы не просто сможете заказать спортивные батуты от производителя, но и получите всестороннюю поддержку фитнес-центра.

PRO Jumping – это спортивные батуты от производителя + обучение инструкторов + поддержка вашего бизнеса на всех этапах.