Работа в Карлсон Туризм

Отзывы сотрудников о компании Карлсон Туризм

Компания “Карлсон Туризм” появилась на российском рынке туруслуг в 1997 году. В настоящее время это одна из наиболее стабильных компаний в отрасли. "Карлсон Туризм" входит в состав транснациональной корпорации "Ростик Групп", которая управляет самой распространенной сетью ресторанов, расположенных в России, Центральной и Западной Европе, и в странах СНГ,  а также предприятиями, предоставляющими услуги логистики.

"Карлсон Туризм" – компания, которая может предложить полный спектр туристических услуг по всему миру – это и авиабилеты, и аренда автомобилей, и трансферы, и экскурсионное обслуживание, и конечно же проживание в отелях, апартаментах и резиденциях. Кроме того, мы можем предоставлять визовое обслуживание и другие сервисные услуги по запросу турагентств.

Компания Карлсон Туризм:

• Многопрофильный туроператор по странам Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока (Катар, ОАЭ, Оман), Северной и Южной Америки, Австралии и Океании, островам Индийского океана (Маврикий, Мальдивские острова, Сейшельские острова) и островам Карибского бассейна;
  • Агент ведущих мировых компаний, предоставляющих  бронирование отелей online по всему миру;
  • Агент ведущих российских и иностранных авиакомпаний;
  • Агент ведущих мировых компаний по морским круизам.
  • Предоставляет прокат автомобилей от ведущих прокатчиков более, чем в 120 странах мира на лучших условиях.

Численность офиса в Москве - более 100 человек.

Численность офиса в Новосибирске - 5 человек, коллектив дружный, без трений и "подковерных игр".

Мы даем гарантию стабильной работы со стабильной з/п (на 100% своевременная выплата).

От наших сотрудников мы ждём такую же стабильную работу "не за страх, а за совесть".