Работа в Академия социального образования, ЧОУ ВПО

Отзывы сотрудников о компании Академия социального образования, ЧОУ ВПО

ЧОУ ВПО "Академия социального образования" (ранее Казанский социально-юридический институт) открыта в 1993 году постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан N 561 от 23.09.93г., создана на базе Института педагогики и психологии профессионального образования Российской Академии образования (ИПП ПО РАО). Лицензия серия АА 002653 от 20 января 2010 года, действительна по 2 марта 2014 года. Свидетельство о государственной аккредитации серия BB 000153, действительно по 25 мая 2014 года. Входит в состав единого научно-образовательного комплекса. Является базовой экспериментальной площадкой Российской Академии Образования.
Президент АСО - академик РАО, доктор педагогических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Мухаметзянова Гузел Валеевна.
Ректор АСО - доктор медицинских наук, профессор, Мухаметзянов Искандар Шамилевич.
Наше образовательное учреждение сертифицировано Международным Образовательным
Сообществом (IES), Лондон.
Нашим студентам предоставлена возможность получать международный сертификат IES. Это приложение к диплому признается во всем мире, повышает конкурентоспособность наших выпускников на отечественном и международном рынках труда.

Информация о Академия социального образования, ЧОУ ВПО

Сайт: http://aso-ksui.ru