Работа в Эйай Скин Лабс

Отзывы сотрудников о компании Эйай Скин Лабс

Haut.AI - это стартап, разрабатывающий B2B SaaS платформу для детального и сверхточного анализа состояния кожи, волос и ногтей по фотографии. Мы - активно развивающаяся организация, у нас есть клиенты в 27 странах, среди них - крупнейшие косметические компании Европы и США.

Мы создаем инновационный продукт, основанный на последних достижениях в технологии компьютерного зрения. В нашей команде вместе работают программисты, биологи и ученые, и мы также ведем активную научную деятельность, публикуем статьи в рецензируемых журналах и выступаем на конференциях.

Клиенты используют нашу технологию как для проведения внутренних исследований и тестирования косметических продуктов в рамках R&D, так и для создания интерактивных веб-приложений для анализа фото и персонализированного подбора уходовых средств на платформах электронной коммерции.

Мы - молодая, дружелюбная команда профессионалов и ищем ответственных и мотивированных сотрудников, готовых помогать нам развивать наш продукт и выходить на новые рынки!

Мы активно растем и развиваемся, поэтому если Вы не нашли подходящей вакансии здесь, присылайте резюме и сопроводительное письмо на team@haut.ai.

Информация о Эйай Скин Лабс

Сайт: https://haut.ai/