Работа в Крона

1,3

Бригадир монтажников

ноябрь 2022
ЗП во время, график 6/1. Условия нормальные
ЗП, не поднимали уже три года. Это минус.

Продавец-консультант

октябрь 2022
1,2
Близко от метро,дружный коллектив ,сокращённые рабочие часы ( суббот,воскресение)
Хотелось бы зарплату получать не частями а всю сумму на карту ,работу менеджеров

Официант-бармен

март 2022
Свобода в выборе графика, понимающее и справедливое руководство, коллектив женский
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крона

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крона для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Крона для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Крона оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Крона оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Крона оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Фармацевтическая компания «Крона» зарегистрирована в декабре 1991 г. С момента своего создания специализируется на импорте и дистрибьюции фармацевтических препаратов. ООО «Крона» имеет прямые контракты с ведущими мировыми фармацевтическими компаниями «Эли Лилли», «Санофи Авентис», «Шварц Фарма», «Берлин-Хеми», «Яманучи».
ООО «Крона» - крупнейший дистрибьютор инсулинов производства компании «Эли Лилли», которая обеспечивает 28,8 % всего импорта инсулинов в Россию. На нашу долю приходится треть всего импорта инсулинов этой компании.

По данным журнала «Фармацевтический Вестник», основанных на исследованиях ЦМИ «Фармэксперт» ООО «Крона» занимает 20 место в списке 100 ведущих российских дистрибьюторов по объему импорта и фактически является крупнейшим поставщиком высококачественных инсулинов производства компаний «Эли Лилли» и «Санофи-Авентис» на российский рынок. Компания «Крона» заняла первые места среди российских фармдистрибьюторов по показателям «Скорость товарооборота» и «Продажи в расчете на сотрудника».

Все показатели «Кроны» достоверны и объективны, что внушает доверие нашим партнерам и контрагентам.

Компания «Крона» является крупнейшим импортером и дистрибьютором препарата «Зипрекса» (Эли Лили) – уникального и не имеющего аналогов препарата для лечения шизофрении. Объем продаж этого препарата за 2005 год превысил                 157 000 000 рублей.

ООО «Крона»
многие годы сотрудничает с 45 субъектами Российской Федерации, среди которых можно выделить Татарстан, Ставропольский край, Самарскую область, Курганскую область, Тамбовскую область, Белгородскую область, Москву и Московскую область.

Приоритетным направлением деятельности компании является участие в федеральной программе «Сахарный диабет», а также в
Федеральной «Программе гарантированного лекарственного обеспечения отдельных групп граждан».