Работа в Крона

Отзывы сотрудников о компании Крона

Торгово-строительная компания КРОНА работает в Москве с 2006 года и предоставляет весь комплекс материалов и работ для устройства кровли и фасада - современные материалы для КРОВЛИ и ФАСАДА от эконом до премиум (торговый отдел), а также их профессиональный монтаж (строительный отдел). Мы имеем серьезный опыт работы в данной сфере (более 17 лет), подтвержденный многолетними дилерскими контрактами с производителями материалов и огромным количеством торговых поставок и выполненных объектов.
НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: комплектация объекта, оптовые и розничные продажи строительных материалов, полное сопровождение строительства кровли и фасада.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Индивидуальный подход к каждому заказчику.  Максимальные скидки на материалы. Профессиональный расчет и монтаж кровли "под ключ". Грамотное и качественное выполнение своих обязательств по договорам. Сплоченный и дружный коллектив.