Работа в ТД Сыктывкарского фанерного завода

Отзывы сотрудников о компании ТД Сыктывкарского фанерного завода

«Сыктывкарский фанерный завод», ООО существует на рынке более 30 лет и является одним из крупнейших российских и европейских производителей большеформатной фанеры и ламинированных древесностружечных плит (ЛДСП), имеет самое современное оборудование таких производителей, как "Rauma Repola", "Raute Wood" / Финляндия, "Steinemann" / Швейцария, "Dieffenbaher",  "Wemhoner"/ Германия, и полностью автоматизированную производственную линию, что позволяет жёстко контролировать технологический процесс и обеспечивать высокое качество готовой продукции. Реализация продукции осуществляется практически во все регионы РФ, а так же в страны СНГ, Азии, Европы, США и Канаду.

В Центральном федеральном округе РФ официальным представителем завода является  «Торговый Дом Сыктывкарского фанерного завода», ООО. Свою деятельность на рынке Торговый дом ведёт с 16 июля 2004 года. За это время компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного поставщика ЛДСП и фанеры, ориентированного на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. На сегодня мы обладаем: отлаженной транспортно - складской инфраструктурой, сплоченной командой профессионалов, опытом и стремлением к дальнейшему развитию.

Информация о ТД Сыктывкарского фанерного завода

Сайт: http://kupifane.ru