Работа в Общага ФМ

Отзывы сотрудников о компании Общага ФМ

Онлайн интернет радио Общага-fm является бесплатным проектом, работающим 24 часа в сутки.
Проект Общага-fm был создан в 2009 году для того, чтобы любой, у кого есть желание и данные мог попробовать себя в качестве ведущего на радио. Это было на очень простом уровне, поэтому основатели радио решили его прикрыть, но идею не задвигать в долгий ящик, и вот теперь мы вышли для вас на новом уровне. Надеюсь, вы оцените все изменения. Интернет-радио Общага-fm является не только развлекательным ресурсом, но и развивающим. В эфире радио периодически будут, проводятся развивающие и логические игры, программы и передачи.
Формат Общага-fm «музыкальное радио». В эфирах Вы можете услышать такие музыкальные жанры, как: Hause, DubStep, Chillaut, Tranсe, Minimal - это основные музыкальные направления нашего радио, а также любую заказанную вами песню.
Есть тематические программы, которые знакомят слушателей с другими жанрами музыки, не использующимися в основных эфирах радио.В прямом эфире интернет-радио Общага-fm будут разыгрываться замечательные призы, проводятся конкурсы и акции. Призы в эфирах разыгрываются как от наших спонсоров, так и предоставленные самими ведущими. В основном в качестве призов на радио Общага-fm выступят возможность без очереди заказать песню на радио бесплатно, памятные сувениры с символикой радиостанции, и масса других призов. Гостем прямого эфира может стать любой интересный, талантливый человек.
Стильное интернет-радио Общага-fm приветствует в своих эфирах начинающих исполнителей, артистов и интересных людей для которых создан специальный проект «О тебе заговорят все». После участия в проекте «О тебе заговорят все» мы с удовольствием сотрудничаем с участниками данного проекта на протяжении долгого времени. Им предоставляется ротация на радио их авторских песен, размещение информации о новых альбомах и песнях на сайте стильного радио общага-FM бесплатно. Радио Общага-fm- это бесплатное радио в сети интернет.
В чем преимущества онлайн интернет радио спросите Вы? Начнем с главного, независимо от того в какой точке Мира вы не находились бы, где бы не отдыхали: Гавайи, Россия, Китай, в Сочи, или в любом другом уголке нашей большой планеты Земля, интернет есть практически везде, а значит и стильное радио Общага-fm будет повсеместным и незаменимым музыкальным спутником. Наш проект можно смело назвать Мировым, нас слушают везде! Онлайн интернет-радио Общага-fm не уступает в качестве звучания любому ФМ радио, и главное приимущество, что ВЫ можете бесплатно слушать музыку, уверенны это Вам очень понравится. Битрейт оптимально подобран, с учетом средней скорости интернета наших слушателей, для вашего удобства сделаны удобные бесплатные функции. Каждый слушатель может не только бесплатно слушать музыку, но и заказать музыку в прямой эфир радио бесплатно. Сделать это очень просто, написав на icq студии. Если у вас нет icq то можно нажать на кнопку «Заказать песню» в любом плеере стильного радио Общага-fm. Плеер радио для сайта Вы можете скачать бесплатно, выбрать такой, который понравится именно вам и поставить его себе на сайт также совершенно бесплатно. Наши администраторы всегда помогут в установке радио на Ваш сайт.
Наши общаговские беби и общаговские мены (МС, DJ, RJ) проводят свой прямой эфир онлайн по максимум и хорошее настроение тебе гарантированно. Ни каких смс, вся музыка бесплатно! Набрав номер ICQ студии, можно мгновенно слушать музыку бесплатно, которая нравится. Только на радио Общага-fm каждый может попробовать себя в качестве ведущего и посетить прямой эфир.

Хочется заметить, что наше интернет-радио бесплатно и если на каких-либо сайтах Вы видите информацию о том, что Общага-fm требует какие-то деньги за прослушивания радио не верьте этому. Также обо всех спонсорах, акциях, конкурсах, призах разыгрывающихся в эфире и сервисах радио всегда написано на нашем официальном сайте. Другие сервисы, сайты, форумы и материалы, размещенные в интернете, являются недействительными и несут в себе лже-информацию.