Работа в СПб Монолит+

Отзывы сотрудников о компании СПб Монолит+

Компания «СПб Монолит+» - строительная организация Северо-Западного региона Российской Федерации в сфере гражданского и промышленного строительства, а также инженерной инфраструктуры. Проектирование, ремонт, реконструкция любой степени сложности.

ООО «СПб Монолит+» работает на строительном рынке с 2006 года. За время работы с момента основания компании мы проделали путь от
субподрядчика на общестроительные работы до производственно-строительной компании с основными видами деятельности:
- поставка и монтаж металлоконструкций;
- поставка и монтаж сэндвич панелей;
- поставка силового оборудования;
- общестроительные работы.
На сегодняшний день география производимых нами работ охватывает Европейскую часть России, в сочетании с северными регионами. На протяжении последних пяти лет мы являемся поставщиками несущего и ограждающего контура, подрядчиками на отдельные виды работ при строительстве газотранспортной системы. Мы принимали участие в поставках и монтаже металлоконструкций и сэндвич панелей
при строительстве зданий и сооружений для нужд ТГК 1, ТГК 3 (Новгородская ТЭЦ, северная ТЭЦ, Первомайская ТЭЦ). Опираясь на крупные
заказы, мы транслируем культуру производства работ и выдерживаем сроки на всех объектах, попадающих в нашу зону ответственности.

Промстроймонтаж
Компания Самолет