Работа в Курьер Дисконт

Отзывы сотрудников о компании Курьер Дисконт

Мы - компания «Курьер Дисконт». Входим в международный холдинг «Офисная почтовая служба».

Начиная с 2008 года мы обеспечиваем надежное обслуживание наших клиентов в сфере логистики почтовых и курьерских отправлений. Нашими клиентами являются более 40 000 юридических лиц.

Офисы нашей компании расположены в двух странах - России и Беларуси,  а общий штат сотрудников насчитывает более 1000  человек.

Целеустремленность, активная жизненная позиция, стремление к развитию – вот ценности, которые нас объединяют.

Мы предоставляем возможности для самореализации умным и незаурядным людям, желающим работать головой, а не руками.  Высокотехнологичные бизнес-процессы компании автоматизированы и учитывают все передовые разработки в сфере IT для нас и наших клиентов. Это позволяет нам успешно развиваться и не зависеть от негативных внешних факторов.

Мы открыты к диалогу как с опытными   специалистами, так и с молодыми соискателями, только начинающими свою карьеру.

Для начинающих специалистов в компании существует хорошо организованное обучение, план прохождения адаптационного периода, индивидуальный карьерный план, созданы все условия для максимально быстрого и успешного вхождения в команду.

Мы  активно поддерживаем профессиональное развитие каждого сотрудника, создаем комфортные условия для работы, обеспечиваем прозрачность оплаты труда и дарим интересную и насыщенную корпоративную жизнь.

Ролик о том, как мы помогаем нашим Клиентам: