Работа в Принтэксперт

Отзывы сотрудников о компании Принтэксперт

Кратко о нас

Наша компания поставщик оригинальных расходных материалов, офисной техники и сервисного обслуживания, партнер ведущих мировых брендов. Мы — опытный и надёжный аутсорсер IT обслуживания.

Профиль

Широкий профиль — в нашем ассортименте представлено оборудование от компаний HP, Kyocera, Acer, Asus, Brother, Canon, Cisco, Epson, Fellowes, Konica Minolta, Kyocera, Lexmark, LG, OKI, Panasonic, Ricoh, Philips, Samsung, Sony, Static Control, Sharp, ViewSonic, Xerox.

Наши преимущества

• Ответственность — мы качественно и в срок выполняем взятые обязательства.
  • Философия — оптимизация бизнес-процессов клиентов, снижение расходов на печать.
  • Инновации — новые технологии для эффективного решения новых и старых задач.
  • Стиль — профессиональный поход к делу.
  • Партнерство — быть лучшими партнерами для наших клиентов.

История компании

2004 - 2007 Специализация на рынке расходных материалов

Компания "Офис партнер" ведёт свою историю с 2004 года. Приоритетное направление развития компании –  продажа расходных материалов к офисной технике. И скоро этот выбор продвигает компанию вперед.

2007 - 2009 Продвижение в регионы

С 2007 года "Офис партнер" начинает активные поставки по регионам России. Первыми идут поставки в Екатеринбург, затем последовали Челябинск, Ростов, Казань, Новосибирск и Волгоград.

2009 - 2010 Сервисное обслуживание

В 2009 году компания начинает продвижение сервисного направления. Обучение мастеров, развитие продаж услуг и получение статуса сервисного центра Samsung.

2010 - 2012 Широкопрофильный сервисный центр

"Офис партнер" продолжает развиваться и расширять спектр услуг по сервисному обслуживанию различных производителей. В этот период компания обучает мастеров, получает статусы сервисных центров Kyocera, HP и других вендоров.

2012 - 2019 Выход на новый уровень

В настоящее время "Офис партнер" поддерживает статус ключевых партнеров для крупнейших вендоров, включая HP, Kyocera, Cisco и другие компании. Нами накоплен опыт комплексной организации IT-инфраструктуры у заказчиков из разных отраслей экономики. Нашими клиентами становятся банки, производственные предприятия, логистические компании, учебные заведения — в общем, любая организация, которой требуется качественная, бесперебойная и экономная печать.

Для новых клиентов мы проводим аудит работы печатающей инфраструктуры, определяя потребности сотрудников, фиксируя условия среды и анализируя множество параметров, которые впоследствии влияют на самое главное: снижение стоимости отпечатка до минимальных значений.