Работа в Безопасность онлайн

Отзывы сотрудников о компании Безопасность онлайн

Компания ООО «Безопасность онлайн» занимается комплексными поставками систем безопасности, а именно:

• Систем видеонаблюдения
  • Домофонных систем
  • Систем контроля доступа
  • Охранно-пожарных систем

Наша команда – это группа специалистов, многие из которых имеют опыт на этом рынке больше 10-ти лет.

Мы активно развиваемся и предлагаем нашим клиентам самые актуальные охранные средства на сегодняшний день.

Отличительной чертой нашей компании является плодотворное сотрудничество с лидером рынка систем безопасности в мире, производителем оборудования, компанией Hikvision.

В рамках этого сотрудничества на нашем складе всегда представлено следующие оборудование:

• HiWatch – бюджетный бренд компании Hikvision, бестселлер в России по продажам IP и HD-TVI оборудования видеонаблюдения
  • Hikvision - IP оборудование, HD-TVI оборудование, Коммутаторы, мониторы, домофоны, СКУД, кабель
  • Pyronix – системы охранной сигнализации из Британии. В 2016 году компания вошла в состав Hikvision.
  • Ezviz - новый бренд компании Hikvision, представленный в 3-х категориях: видеонаблюдение, умный дом, экшн-камеры.

Помимо этого, мы являемся дилерами наиболее значимых производителей систем безопасности, таких как: DAHUA, TRASSIR, RVI, TANTOS, BEWARD, ACCORDTEC, БАСТИОН, SLINEX и многих других.

Компания ориентирована на оптовые и мелкооптовые продажи, поэтому у нас реализована программа скидок на любую продукцию.

Информация о Безопасность онлайн

Сайт: http://bezon.pro