Работа в Группа Компаний Элтранс

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Элтранс

ООО Группа Компаний "Элтранс" является производственной компанией и ориентирована на поставку комплексных решений в области электроэнергетики – от подбора электротехнического оборудования и выполнения проектных работ до сдачи объекта «под ключ», включая изготовление для объектов энергетики до 500кВ высоковольтного и низковольтного оборудования, систем РЗиА, систем автоматизированного управления, а также обучение персонала заказчика и сервисно-гарантийное обслуживание.

Постоянными клиентами нашей компании являются горнодобывающие и металлургические предприятия, предприятия нефтегазового комплекса, электроснабжение промышленных предприятий, электросетевые компании, ведущие строительные и монтажно-строительные организации России и стран ближнего зарубежья.

Мы способны решить задачи любой сложности в сегменте передачи и распределения электроэнергии среднего и высокого класса напряжений.

Информация о Группа Компаний Элтранс

Сайт: http://www.eltranssib.ru