Работа в КРОКУС

Отзывы сотрудников о компании КРОКУС

«Крокус» - быстрорастущая компания, заботящаяся о красоте, здоровье и благосостоянии людей путем обеспечения населения недорогой, но экологичной и эффективной биокосметикой и парфюмерией. Наше стремление к высоким стандартам ведения бизнеса дает широкие возможности быстрого развития сотрудникам и партнерам.

Наша фирма была создана в феврале 2012. Наш  офис находится в г.Уфа.Целеустремленность и самоотверженный труд небольшого, но дружного коллектива позволил нам быстро развиться.

В технологии нашей работы заложена забота о клиентах. Мы помогаем магазинам меньше вкладывать в товарные запасы и больше зарабатывать на отсутствии демпинга со стороны соседних розничных точек.

Сейчас с нами работают более 1500 магазинов на территории Поволжского и Южного федерального округов. Но мы не просто поставляем товар на полку торговой точки. Мы учим продавцов магазина рассказывать покупателю о товаре. Обученные продавцы увеличивают среднюю сумму чека магазина, приращивают число постоянных клиентов. Таким образом, мы заботимся о росте прибылей наших клиентов.