Работа в АТИС

неудовлетворительно

Сергиев Посад,
май 2022
1,5
Удобное расположение офиса. Есть костяк профессионалов которые могут помочь в работе.
Отношение к людям. Сроки выплаты зп. Исключить обсуждения за спиной других сотрудников.

Менеджер по отгрузке

Свежий воздух, приятно работать, коллектив, есть возможность взять нужный день, если куда-то надо
Задержка зп стабильно минимум на неделю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТИС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АТИС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТИС оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТИС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТИС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Мы предлагаем  широкий спектр услуг: вывоз и погрузку мусора, вывоз ТБО, вывоз строительного мусора, вывоз снега, утилизацию промышленных отходов. Осуществляем работы по всем районам Москвы и ближнем Подмосковье(до 25 км от МКАД).
За 6 лет работы на рынке мы собрали высококвалифицированный персонал, который позволяет выполнять вывоз отходов вовремя и в срок.
Компания имеет лицензию № ОТ-01-003320(77) от 17 ноября 2008г, выдана Федеральной службой по экологическому,технологическому и атомному надзору,на осуществление деятельности по сбору,использованию,обезвреживанию,транспортировке,размещению опасных отходов
Action
2ГИС