Работа в Беркут , Авиа Транспортное Агентство

Отзывы сотрудников о компании Беркут , Авиа Транспортное Агентство

Авиа Транспортное Агентство ООО «Беркут» оказывает услуги в сфере туризма и авиаперевозок уже 10 лет. За это время услугами  воспользовалось большое количество частных клиентов и организаций. В настоящий момент более ста различных фирм являются нашими постоянными клиентами.Приоритетное направление нашей деятельности - бронирование и оформление авиабилетов на полеты между Россией и Казахстаном, а также внутренние перелеты по территории этих стран.

Наша фирма сотрудничает с российскими и международными авиакомпаниями, а также с ведущими операторами туриндустрии, предлагая своим клиентам самые оптимальные маршруты полета, отдыха и цену. Мы постоянно расширяем спектр наших услуг, предлагая клиентам не только воспользоваться перелетом, но и отдохнуть на курортах России, Казахстана, СНГ и за рубежом;совершить увлекательные экскурсии по городам Европы, поправить свое здоровье в популярных санаториях и SPA -курортах всего мира, позагорать на пляже или покататься на лыжах не только зимой, но и летом.

ВиЭф Сервисес
FUN&SUN