Работа в Roistat
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 40 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (B2B)»

Отзывы сотрудников о компании Roistat

Хорошо

август 2024
1,8
Что нравится
Хорошие люди!Возможность работать удаленно и есть обучение! Есть корпоративы!
Что можно улучшить
Если бы сразу говорили о реальной заработной плате! И быстром отклик от руководства.

июль 2024
Что нравится
Хорошая корпоративная атмосфера, много ивентов, крутой продукт
- отношения рук-ва
- зарплатный индекс
- справедливое планирование планов, с учетом ретро данных

Аккаунт менеджер

Что нравится
Остались исключительно положительные эмоции и моменты связанные с работой в этой компании.
Дружный и сплоченный коллектив, коллеги, которые всегда придут на помощь по любому вопросу.
Тимлиды и руководство всегда идет на встречу, помогает по сложным вопросам.
Отдельная благодарность HR-менеджерам, которые сопровождают тебя на весь период адаптации, это очень помогает быстрее влиться в работу.
Удобство выбора формата работы: удаленно/офис либо гибрид.
Крутой офис, а также мероприятия, которые проводятся внутри компании.
Благодарю за полученный опыт и знания, которые я получила
Что можно улучшить
Снизить нагрузку по портфелю клиентов, для более качественной проработки

Аккаунт-менеджер

1,7
Удаленка, ТК, белая зарплата
Что можно улучшить
Миллион регламентов, контроль качества, из-за которого снимают часть средств.
Обязаловка для сбора средств на др, хотя с этим сотрудником ты даже не общаешься. А если не сдал, то жди от руководителя огромное письмо. (хотя принимать участвие в сборе или нет -дело добровольное).
У руководителя свои любичмики.

Менеджер по продажам услуг

январь 2023
Что нравится
Отличный коллектив, своевременные выплаты бонусов и зп, хорошая система мотивации и карьерного роста, удобство расположение офиса
Что можно улучшить
"Руководитель на руководителе и руководителем погоняет"

Менеджер продаж

февраль 2022
Что нравится
Открытая компания с отношением к тебе, как к другу, а не только, как к коллеге. С командой себя чувствуешь, как с семьей. Много корпоративов, тренингов и разборов личных точек роста. Адекватные планы, KPI и руководители
Что можно улучшить
Линию роста для сотрудников и рассматривать больше внутренних сотрудников на должности более высокие с наделением большей ответственности

май 2021
Что нравится
Лучшая школа продаж. Классная команда, офис, интересный продукт. ЗП без задержек и белая. Пришел без опыта всему научили, дорос до РГ. Работал бы дальше, но предложили ЗП в два раза больше на позиции РОПа в другой компании. Со своей группой до сих пор ходим в бар.
ДМС и другие бонусы.

май 2019
Что нравится
Активно растущая молодая компания, офигенно удобный офис, крутой коллектив. Нормальная тема выйти группой после рабочей недели и завалиться в бар Зарплату всегда платили стабильно, праздники оплачивали, отпуска и больничные тоже Адекватные планы продаж Полезный продукт, не продаешь воздух.
Что можно улучшить
Очень много изменений за последний год произошло Рабочие места менеджеров отделяются перегородками и бывает шумно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Roistat

Рекомендуют ли сотрудники компанию Roistat для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Roistat для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Roistat оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Roistat оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Roistat оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 40 оценок.

Roistat — IT-компания, создавшая один из самых функциональных и точных сервисов сквозной аналитики на российском рынке. С 2014 года компания прошла огромный путь. Сейчас Roistat включает в себя десятки инструментов, помогающим наших клиентам увеличивать прибыльность бизнеса за счет аналитики и автоматизации маркетинга, оптимизации расходов на рекламу и других крутых фич.

С Roistat можно: - Собирать статистику со всех источников интернет-рекламы уже через минуту после подключения; - Связывать маркетинговые показатели с показателями бизнеса; - Увеличивать продажи на сайте; - Автоматизировать работу в различных рекламных кабинетах; - Проводить сплит-тестирования сайта, основываясь на прибыльности вариантов; - Отслеживать источники продаж.

При этом, Roistat ежедневно развивается и улучшается усилиями молодых и амбициозных единомышленников, поэтому мы всегда будем рады пообщаться с теми, кто с нами «на одной волне» — людьми с интересом к IT-технологиям и всестороннему саморазвитию, целеустремленными и ответственными за свой результат.

Мы заботимся о сотрудниках и хотим, чтобы они реализовывали множество планов вместе с нами, поэтому мы готовы предложить: - Современный подход к работе — мы даем свободу действий и творчества; - Офис в 10 минутах ходьбы от м. Таганская; - Премии за прочитанную профессиональную литературу; - Обучение, повышение квалификации, тематические конференции за счет компании; - Комфортный офис с уютной лаунж-зоной, в которой всегда есть чай, фрукты, снэки и, конечно, коллеги, готовые сыграть настолки или PlayStation;

Откликайтесь на интересующие вас вакансии, мы будем рады знакомству. Если же вы не нашли подходящей позиции, но очень хотите работать в Roistat, присылайте резюме и краткий рассказ о себе на электронную почту отдела персонала: hr@roistat.com

До встречи!

Skyeng