Работа в Ronas IT

Отзывы сотрудников о компании Ronas IT

1. Крутая команда мега профессионалов. Есть возможность обратиться к коллегам с любым вопросом и тебе помогут, вне зависимости от должностей и регалий. Все дружелюбные и искренние. Очень комфортная и приятная атмосфера. 2. Адекватное руководство, которое адекватно оценивает вклад каждого сотрудника, т.е. твою эффективность не измеряют количеством строчек кода или количеством часов проведенных над задачей, тебя оценивают исключительно за вклад в достижение результата. У каждого сотрудника есть возможность внести вклад в общее решение и стандарты, т.к. все понимают что мир вокруг меняется и возможно есть лучшие решения. 3. Компания использует самые актуальные технологии и архитектуры. Работает с интересными и разнообразными проектами, что дает уникальную возможность быстрого роста как вертикального, так и горизонтального. 4. Регулярные митинги, 1:1, наличие опытного наставника который проведет review кода, даст фитбэк, спросит о проблемах и сложностях - очень полезно для развития. 5. Крутые условия работы. Есть возможность работать удаленно, гибридно, можно работать в офисе который открыт 24/7. Есть любая современная техника, которую ты можешь взять в пользование, а можешь выкупить в беспроцентную рассрочку. Есть возможность работать в удобном для тебя графике - хоть днем, хоть ночью, хоть в субботу... 6. В компании отказались от формальных ДМС, т.к. фактически им мало кто пользуется, вместо этого мы можем предоставить чеки на оплату любых лекарств, любых врачей в любой клинике, любые исследования и т.д. Все остальные плюшки также без формального подхода. 7. Компания организовывает очень крутые стажировки для новичков. Работа ведется над реальными проектами с крутым наставником. Но мест мало и стажировки проходят 2 раза в год.
Особых недостатков я не вижу. Те недостатки которые возникают, очень быстро устраняются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ronas IT

100% сотрудников рекомендуют компанию Ronas IT для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ronas IT оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ronas IT оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ronas IT оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — команда дизайнеров, разработчиков и менеджеров, занимающаяся разработкой веб- и мобильных приложений и высоконагруженных сервисов для клиентов со всего мира. С 2007 года успешно трудимся в отрасли информационных технологий.

Ronas IT — динамично развивающаяся компания, и именно поэтому мы постоянно находимся в поиске молодых и перспективных IT-специалистов. Оплата труда специалистов — почасовая. Трудоустройство - официальное. Полный социальный пакет.

В Ronas IT, вы получите:
- прозрачные условия трудоустройства;
- оплату труда соразмерно выполненной работе;
- возможность для профессионального роста;
- свободный график работы, офис в самом центре города, возможность частично удаленной работы;
- сплоченную команду, возможность улучшить свои навыки в кругу профессионалов.

У нас 2 офиса - в Омске и Краснодаре.

Познакомьтесь с нами заочно:

– https://vk.com/ronasit