Работа в Ronas IT

Отзывы сотрудников о компании Ronas IT

март 2022
Самая хорошая команда. Все всегда готовы помочь, объяснить и протянуть руку, очень крутой, открытый, дружелюбный коллектив, солнечный люди, а работодатель всегда заботиться о сотрудниках.
Для меня большой плюс в том, что обучают начинающих специалистов и есть возможность подкачать навыки, подняться всё выше. Гибкий график работы, интересные задачи и внедрения современных технологий, просто мечта.
Всё отлично, никаких серьёзных улучшений не вижу, может есть что-то, но я этого не замечал.

Май 2022
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Она помогает Ronas IT становиться лучше.

Омск,
декабрь 2021
Дружелюбная команда - всегда открыты к диалогу.

Комфортные условия труда: компенсации, свободный график. Руководство прислушивается к предложениям сотрудников.

Есть возможность горизонтального или вертикального роста внутри компании.
Сложно выделить недостатки компании. Руководство всегда идёт на встречу, поэтому любой вопрос можно обсудить и решить.

Май 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим вклад каждого сотрудника в достижение общей цели. Нам очень повезло, что вы являетесь частью команды Ronas IT!

Android Developer

Омск,
декабрь 2021
Классный коллектив и руководство, руководство прислушивается к мнению сотрудников, свободный график - можно работать из дома, можно из офиса (офис открыт 24/7) свобода в действиях, интересные проекты и современные технологии, возможность поработать с зарубежными проектами, возможность развития и обучения (в том числе и возможность перехода на другой стек), предоставление техники.
Хорошие подарки и сюрпризы для сотрудников. Корпоративные мероприятия и командные посиделки)
Отсутствие службы безопасности и всех "прелестей" ее присутствия в виде тотального контроля.
Уровень заработной платы для регионов - норм, но если учесть что сейчас есть возможность работать и в московских компаниях - не очень;
Работа по часовой ставке и соответственно работа в праздничные дни.

Май 2022
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Ronas IT уважает и доверяет команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в динамичной работе и постоянном росте, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя, и мечтающих работать над действительно крутыми проектами и только в современном стеке.

Отзывы дают нам возможность закрепить сильные стороны и поработать над зонами роста) Спасибо!

ноябрь 2021
1. Крутая команда мега профессионалов. Есть возможность обратиться к коллегам с любым вопросом и тебе помогут, вне зависимости от должностей и регалий. Все дружелюбные и искренние. Очень комфортная и приятная атмосфера.
2. Адекватное руководство, которое адекватно оценивает вклад каждого сотрудника, т.е. твою эффективность не измеряют количеством строчек кода или количеством часов проведенных над задачей, тебя оценивают исключительно за вклад в достижение результата. У каждого сотрудника есть возможность внести вклад в общее решение и стандарты, т.к. все понимают что мир вокруг меняется и возможно есть лучшие решения.
3. Компания использует самые актуальные технологии и архитектуры. Работает с интересными и разнообразными проектами, что дает уникальную возможность быстрого роста как вертикального, так и горизонтального.
4. Регулярные митинги, 1:1, наличие опытного наставника который проведет review кода, даст фитбэк, спросит о проблемах и сложностях - очень полезно для развития.
5. Крутые условия работы. Есть возможность работать удаленно, гибридно, можно работать в офисе который открыт 24/7. Есть любая современная техника, которую ты можешь взять в пользование, а можешь выкупить в беспроцентную рассрочку. Есть возможность работать в удобном для тебя графике - хоть днем, хоть ночью, хоть в субботу...
6. В компании отказались от формальных ДМС, т.к. фактически им мало кто пользуется, вместо этого мы можем предоставить чеки на оплату любых лекарств, любых врачей в любой клинике, любые исследования и т.д. Все остальные плюшки также без формального подхода.
7. Компания организовывает очень крутые стажировки для новичков. Работа ведется над реальными проектами с крутым наставником. Но мест мало и стажировки проходят 2 раза в год.
Особых недостатков я не вижу. Те недостатки которые возникают, очень быстро устраняются.

Добрый день!
Всегда очень приятно получать такие обстоятельные отзывы, и вдвойне приятно осознавать что сотрудники Ronas IT видят, то насколько компания становится лучше с каждым днем. С такой командой мы достигнем всех поставленных целей)
Благодарю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ronas IT

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ronas IT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ronas IT для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ronas IT оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ronas IT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ronas IT оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы — команда дизайнеров, разработчиков и менеджеров, занимающаяся разработкой веб- и мобильных приложений и высоконагруженных сервисов для клиентов со всего мира. С 2007 года успешно трудимся в отрасли информационных технологий.

Ronas IT — динамично развивающаяся компания, и именно поэтому мы постоянно находимся в поиске молодых и перспективных IT-специалистов. Оплата труда специалистов — почасовая. Трудоустройство - официальное. Полный социальный пакет.

В Ronas IT, вы получите:
- прозрачные условия трудоустройства;
- оплату труда соразмерно выполненной работе;
- возможность для профессионального роста;
- свободный график работы, офис в самом центре города, возможность частично удаленной работы;
- сплоченную команду, возможность улучшить свои навыки в кругу профессионалов.

У нас 2 офиса - в Омске и Краснодаре.

Познакомьтесь с нами заочно:

– https://vk.com/ronasit